

2 924 ₴
Рады представить вашему вниманию очередной «гаджет» для видеозаписи Мини камера WiFi - миниатюрный видеорегистратор Hawkeye XD WIFI, 1080P, IOs/Android/PC, чистый звук и видео! Представленная модель камеры дает возможность как записи видео на карту памяти, так и трансляции видео в Интернет. К основным особенностям камеры можно отнести возможность удаленного просмотра видео со смартфона, высокое разрешение записи, небольшой размер и отсутствие встроенного аккумулятора. Камеры такого типа чаще всего применяются для контроля небольших помещений, кабинета, комнаты, части комнаты и т.д. Благодаря возможности камеры передавать данные через Интернет, вы сможете удаленно (в режиме онлайн) наблюдать все, что происходит перед объективом камеры. Важно понимать, что сама по себе камера не имеет выхода в Интернет, поэтому для удаленного просмотра камеру необходимо подключить к Wi-Fi роутеру (в месте ее использования).
Ввиду того, что камера имеет небольшой размер, она не имеет никакой влагозащиты, поэтому использовать данную камеру можно только внутри помещения. Любое попадание влаги или воды внутрь корпуса может привести к выходу камеры из строя, используйте камеру на улице на свой страх и риск (не гарантийный случай). Корпус камеры имеет небольшой размер, всего 3,1х1,1х3,8 см, а корпус выполнен из прочного пластика. В передней торцевой части камеры находится объектив камеры и 2 инфракрасных светодиода. Наличие ИК подсветки позволяет снимать камере в полной темноте или при низкой освещенности на расстоянии до 5 метров. На задней торцевой части корпуса расположены разъем для TF карты памяти и Micro USB разъем для подачи питания на камеру. На правой боковой стороне находятся 2 кнопки «запись» и «обнаружение движения».
Как уже упоминалось, камера не имеет собственного аккумулятора и работает только при подключении камеру к источнику питания 5В (адаптер, PowerBank, компьютер). Камера имеет слот для одной TF-карты памяти, емкость которой не должна превышать 128 Гб. Соотношение памяти и времени записи примерно такое 8 Гб (2 дня), 16 Гб (4 дня), 32 Гб (8 дней), 64 Гб (16 дней), 128 Гб (около 32 дней). Разрешение камеры составляет 1080Р, что невероятно хорошо, как для камеры такого маленького размера. Записанное видео хранится на карте памяти в виде отдельных видео файлов. Камерой поддерживается возможность записи по обнаружению движения, что облегчает просмотр записанного видео, так как запись идет не постоянная, а только при движении перед камерой. Наблюдать за камерой можно удаленно при помощи специализированного бесплатного приложения.
Камера поддерживает работу с IOS или Android смартфонами (планшетами), а скачать приложение можно через AppStore или PlayMarket. Работа с приложением и настройка камеры очень проста, программное обеспечение имеет дружественный, интуитивно понятный графический интерфейс. Благодаря наличию функции «запись по движению» камера может присылать вам уведомления в приложение при обнаружении движения перед камерой. Таким образом, данная камера может частично выполнять функцию сигнализации с оповещением. Небольшой размер камеры и малый вес, позволяют разместить камеру практически где угодно и наблюдать наличие посторонних людей или каких либо происшествий, при помощи мобильного устройства. Покупая: Мини камера WiFi - миниатюрный видеорегистратор Hawkeye XD WIFI, 1080P, IOs/Android/PC, чистый звук и видео! Вы получаете отличную малозаметную камеру за небольшую цену.
Данная камера доработана нашими инженерами электроники. Она имеет чистый и качественный звук, по сравнению с аналогичными камерами, имеющимися в продаже в других интернет магазинах. Также за дополнительную оплату, Вы можете заказать эту модель с разъёмом для подключения внешнего Li-Ion аккумулятора.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 15 г |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 38 мм |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 31 мм |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини камера |