


3 599 ₴
Любителям цифровых технологий представляем Wifi камеру 2 Мп Full HD 1080P с мощным аккумулятором, SD карты до 128 Гб INQMEGA ST-BC02. Данная камера дает возможность просматривать видео удаленно (через Интернет), более того имеет возможность записи видео на карту памяти. Возможность удаленного просмотра доступна как для видео в режиме «онлайн», так и для уже записанного ранее видео. К основным особенностям камеры стоит отнести высокое разрешение, небольшой размер, наличие датчика движения, встроенную батарею и возможность удаленного просмотра видео со смартфона. Камеры подобного типа обычно используются для наблюдения за комнатой или помещением. Наблюдение с мобильного устройства происходит при помощи специального приложения. Важно понимать, что камера не имеет «прямого» выхода в Интернет, поэтому для удаленного просмотра камеру необходимо подключить к Wi-Fi роутеру (Wi-Fi сети) в месте ее использования (установки).
Разрешение камеры Full HD, что составляет 1920 х 1080 пикселей, чего более чем достаточно для использования в пределах комнаты или одного помещения. К достоинствам камеры можно отнести и широкий угол обзора, который составляет 130 градусов. Широкий угол обзора вместе с высоким разрешением записи позволят отлично видеть, что происходит перед камерой на любом мобильном устройстве. Удаленный просмотр возможен при помощи специализированного бесплатного приложения. Камера поддерживает работу с IOS или Android смартфонами (планшетами), а скачать приложение можно через AppStore или PlayMarket. Корпус камеры глянцевый, выполнен из прочного пластика белого цвета, степень защиты IP54. Камера имеет небольшой размер, всего 77 х 66 х 48 мм. На передней стороне находится объектив камеры, датчик освещенности, ИК светодиоды, отверстие микрофона, датчик движения и светодиодный индикатор состояния.
На нижней стороне (под заглушкой) находятся Micro USB разъем, разъем для TF-карты памяти и кнопка «RESET». На верхней стороне находится кнопка включения / выключения, а так же отверстие динамика. На тыльной стороне камеры находится разъем для крепления к кронштейну. Наличие ИК подсветки позволяет снимать камере в полной темноте или при низкой освещенности. Минимальная освещенность для данной камеры составляет 0,01 Lux. Запись данных происходит на TF карту памяти, емкость которой не должна превышать 128 Гб. Питание камеры возможно как от сети при помощи адаптера питания, так и от встроенной перезаряжаемой батареи. Наличие микрофона и разговорного динамика, дают возможность использовать двустороннюю аудио связь. Камера имеет встроенный (физический) датчик движения, который легко распознает движение перед камерой.
При срабатывании датчика, вы получите уведомление в приложении, а дальше сами сможете решить, что делать с этой информацией. Работа с приложением и настройка камеры очень проста, программное обеспечение имеет дружественный, интуитивно понятный графический интерфейс. Благодаря «начинке» камеры она может выполнять функцию и камеры и сигнализации. Область применения достаточно широка, наблюдение за домом, квартирой, ребенком, няней и т.д. Используя данную камеру, Вы сможете в любое время увидеть то место, где установлена камера на наличие посторонних людей или каких либо происшествий, при помощи мобильного устройства. Покупая данную Wifi камеру 2 Мп Full HD 1080P с мощным аккумулятором, SD карты до 128 Гб INQMEGA ST-BC02, Вы получаете отличную технику по приемлемой цене.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 150 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 77 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 68 мм |
| Источник питания | 100-250 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип памяти | TF карты памяти (не более 128 Гб) |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 130 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 130 град. |
| Фокусное расстояние | 1.44 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Тип матрицы | Sony CMOS |
| Форм-фактор | Моноблок |