450 ₴
Блок питания для камер видеонаблюдения 12В 2А ESCAM D2, влаго брызгозащищенный для уличной установки – позволит запитать камеру видеонаблюдения или другое подобное устройство от электрической сети. Предназначен в основном для подключения камер видеонаблюдения потребляющих 12 В с силой тока не более 2A. Отличительной особенностью данного блока питания является его возможность установки на улице, без дополнительной защиты от осадков. Корпус почти монолитный и выполнен таким образом, что внутрь не попадет вода во время дождя или снегопада. Имеет вилку EU стандарта.
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип вилки | ЕС |
| Длина кабеля | 0.3 метров |
| Размеры (Д х Ш х В, мм) | 88 x 68 x 33 |
| Мощность | 24 |
| Цвет | Черный |