3 599 ₴
Корпус камеры не имеет достаточной степени влагозащиты для установки камеры на улице, поэтому установка камеры (без дополнительной защиты) возможна только внутри помещения. В виду небольшого размера корпуса камера не имеет никакой подсветки, что не позволяет камере снимать видео в полной темноте (без посторонних источников света). Мини камера не имеет собственного подключения к Интернет, поэтому камеру нужно подключить либо с помощью сетевого кабеля (разъем RJ-45), либо через Wi-Fi соединение к Wi-Fi роутеру.
Минимальная освещенность для данной камеры составляет 0,1 Lux (без подсветки). Возможных разрешений съемки целых два 2560х1920 или 2560х1440 пикселей. Угол обзора камеры составляет стандартные 81 градус (F=2.8). Кодек сжатия используется стандартный для современных устройств, а именно кодек H.264, поддерживается и H.265. Записи хранятся на TF кате памяти в виде отдельных видео файлов, емкость карты не должна превышать 64 Гб.
Камера имеет возможность просмотра видео со смартфонов или планшетов при помощи бесплатного приложения. Приложение доступно для мобильных устройств на платформе iOS и Android, а скачать его можно бесплатно в AppStore или PlayMarket. Приложение позволяет тонко настроить камеру под необходимые условия работы, смотреть видео удалённо онлайн, просматривать и скачивать выбранные видеозаписи. Приложение имеет дружественный интерфейс и дает возможность управлять настройками камеры не имея глубоких, специальных знаний.
Камера будет отличным помощником в ситуации, когда нужно присмотреть за пожилым человеком или ребёнком у себя дома. Используя возможность трансляции видео потока в Интернет, Вы сможете в любое время проверить место, где установлена камера на наличие посторонних людей или каких либо происшествий. Присутствуют популярные функции обнаружение движения, оповещение при потере видео или оповещение на почту или в приложение.
Особенности
Характеристики
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 41 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 41 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 81 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V / 1A |
| Применение | Внутри помещения |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Тип матрицы | Sony CMOS |
| Форм-фактор | Мини камера |