


674 ₴
Терморегулятор имеет прямоугольный корпус выполненный из прочного ABS пластика. Прибор выглядит как удлинитель, то есть имеет вилку для включения в розетку (с одной стороны) и разъем для подключения вилки другого электрического устройства. Из корпуса выходит провод с датчиком температуры на конце, длина провода около 100 см. На передней стороне находится монохромный экран и 3 кнопки для управления функциями и настройки.
Прибор имеет очень простой принцип работы, который позволяет использовать его даже людям без специальных знаний в области электроники. При помощи кнопок устанавливается режим №1, то есть температура при которой необходимо подать питание на подключенный прибор. После чего выставляется режим №2, который соответствует температуре, при которой нужно выключить подключенный прибор. Именно таким нехитрым способом и происходит регулировка температуры.
Устройство дает вам возможность управлять подачей питания на устройство подключенное к розетке терморегулятора, но не позволяет вам дистанционно включать эти устройства. Это значить, что терморегулятор может управлять только подачей питания, а не самим прибором подключенным к нему. Исходя из этого важно понимать, что включение будет возможно, только с приборами которые начинают работу сразу после подачи напряжения (светильник, обогреватель, утюг, вентилятор и т.д.).
Особенности
Характеристики
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вентилятор |
| Основные | |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Диапазон контроля температуры | -50°C ~ 110°C |
| Длина провода датчика | 100 см |
| Размер дисплея | 2 дюйма (цифровой) |
| Точность | ± 0.1°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность, ± | ± 0.2°C |
| Цвет | Белый |