



3 149 ₴
Разрешение съемки и записи камеры составляет 1280х720 пикселей. Угол обзора камеры 90 градусов. Кодек сжатия используется стандартный для современных устройств, а именно кодек H.264. Записи хранятся на Micro SD карте памяти, емкостью не более 128 Гб (класс 10). Помимо этого возможно хранение данных с камеры при помощи сервиса облачного хранения, при этом доступен только один из вариантов, либо на карту, либо «в облако». Пользуясь облачным хранением видео будет в безопасности даже если камера повреждена или украдена.
Питание камеры от встроенной батареи или при помощи адаптера питания от электрической сети. В качестве батареи выступает литий ионный аккумулятор емкостью 3300 мАч. Емкости батареи хватает на 15 часов работы при дневной съемке, и на 8 часов при ночной съемке с ИК подсветкой. К особенностям можно отнести возможность записи при подключенном питании, то есть во время зарядки, вариант проводного постоянного питания. Камера имеет встроенную ИК подсветку для работы в темноте, ее дальность составляет 7 метров.
К достоинствам камеры стоит отнести и возможность записи при обнаружении движения. Датчик имеет отличную чувствительность, а скорость реакции составляет менее 1 секунды. Для работы с камерой необходимо скачать приложение V380Pro. Приложение доступно для мобильных устройств на платформе iOS и Android, а скачать его можно бесплатно в AppStore или PlayMarket. Приложение имеет дружественный интерфейс и позволяет тонко настроить камеру под необходимые условия работы, смотреть видео удалённо онлайн.
Краткая инструкция по эксплуатации
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 7 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 71 г |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 72 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 31 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини камера |