


3 149 ₴
Мини камера WiFi - онлайн видеорегистратор Hawkeye Q7, 1080P, до 300 минут съёмки, 8 ИК LED, IOs/Android – позволит удаленно просматривать видео при помощи смартфона, через сеть Интернет. Камера позволяет не только удаленно смотреть видео, но и делать записи на карту памяти. К основным особенностям камеры стоит отнести ее малый размер, небольшой вес, возможность автономной работы, высокое качество записи и возможность удаленного просмотра видео со смартфона. Камера не имеет доступа в Интернет, поэтому для удаленного просмотра камеру необходимо подключить к Wi-Fi роутеру в месте установки.
Видеообзор WiFi - онлайн видеорегистратор Hawkeye Q7 (руководство по настройке и подключению + функции и характеристики)
Камера имеет небольшой размер, всего 34х33х33 мм, а корпус выполнен из прочного пластика. Ввиду своего небольшого размера камера не имеет степени влагозащиты, поэтому рекомендуется ее использование только внутри помещения. Попадание влаги или воды внутрь корпуса камеры может привести к ее выходу из строя. На передней стороне камеры расположен объектив камеры и 8 инфракрасных светодиодов. Наличие ИК подсветки позволяет снимать камере в полной темноте или при низкой освещенности. Минимальная освещенность для данной камеры составляет 0,01 Lux.
На верхней стороне корпуса находятся кнопки включения / выключения и переключения режима работы. На задней стороне находятся слот для TF карты памяти и Micro USB разъем для подключения кабеля зарядки. Внутри камеры находится литий ионная батарея позволяющая проработать камере до 300 минут. Камера имеет слот для одной TF-карты памяти, емкость которой не должна превышать 64 Гб. Камера имеет программный датчик движения, благодаря которому камера распознает есть ли движение перед ней или нет.
Максимальное разрешение записи камеры 1920 х 1080 пикселей, чего вполне достаточно для использования в пределах комнаты. К достоинствам камеры можно отнести и широкий угол обзора, который составляет 140 градусов. Широкий угол обзора вместе с высоким разрешением записи позволят отлично видеть, что происходит перед камерой на любом мобильном устройстве. Отснятое камерой видео записывается на карту памяти в виде отдельных файлов. Камерой поддерживаются функции оповещения при обнаружении движения и циклическая запись на карту памяти.
Удаленный просмотр возможен при помощи специализированного бесплатного приложения. Камера поддерживает работу с iOS или Android смартфонами (планшетами), а скачать приложение можно через AppStore или PlayMarket. Работа с приложением и настройка камеры проста, программное обеспечение имеет дружественный, интуитивно понятный графический интерфейс. Используя данную камеру Вы сможете в любое время проверить место, где установлена камера на наличие посторонних людей или каких либо происшествий, при помощи мобильного устройства.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 140 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Форм-фактор | Мини камера |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Производитель | B&G |