


1 124 ₴
Камера может похвастаться хорошими показателями по разрешению, которое составляет 720P (1280х720 пикселей). Камера имеет датчик CMOS, а помимо этого, камера поддерживает оба стандарта - PAL и NTSC, поэтому проблем с отображением не будет. Внешне камера имеет вид цилиндра с козырьком, который крепится к поверхности при помощи кронштейна в задней части камеры. Корпус камеры не антивандальный, так как выполнен из прочного ABS пластика черного цвета. Камера имеет влагозащиту, что позволяет использовать ее как внутри, так и вне помещения без каких либо проблем.
Объектив камеры фиксированный, а фокусное расстояние составляет 6 мм, что дает угол обзора в 59 градусов. Конструкция камеры позволяет сменить объектив самостоятельно, выбрав для себя необходимое фокусное расстояние и угол обзора. Для возможности ночной съемки камера имеет ИК подсветку, которая автоматически включается при низком освещении и способна давать подсветку до 20 метров. Минимальное освещение для съемки днем 0,001 lux, а для ночной съемки 0 lux. При этом, днем съемка ведется в цвете, а ночью съемка черно-белая, как и у всех камер.
Камера поддерживает режимы день/ночь, имеет функцию автоматического баланса белого, функцию шумоподавления 3DNR, функцию WDR. Питание камеры стандартное 12В, а потребление с включенными ИК светодиодами составляет около 350 мА. Крепится камера стандартно практически на любую поверхность при помощи гибкой ножки (кронштейна), набора дюбелей и шурупов. Подытожив все вышеизложенное, можно смело утверждать, что данная камера является наиболее универсальным вариантом для построения современной системы видеонаблюдения.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 59 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Нет |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V / 1A |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Форм-фактор | Моноблок |