11 249 ₴
4G камера видеонаблюдения с СИМ картой поворотная PTZ c 5X зумом ZILNK DH55, 5Мп, уличная, IMX335, облако, 3G – позволит удаленно наблюдать за происходящим перед камерой при помощи смартфона. Используя данную камеру можно удаленно наблюдать за всем, что происходит перед ее объективом, используя специальное приложение. Особенностями камеры является высокое разрешение в 5 Мп, поворотный механизм, уличный вариант исполнения и возможность работы напрямую с 3G/4G сетями, без промежуточных устройств. Использование мобильных сетей 3G/4G дает возможность использования камеры в местах без доступа к «проводному» Интернету.
Наличие поворотного механизма в камере позволяет управлять ее положением, тем самым захватывая и контролируя значительно больший участок. Камера имеет возможность вращения на 360 градусов, за чет того, что место крепления кронштейна находится на «макушке». Камера может поворачиваться на горизонтали на 355 градусов, а так же по вертикали на 45 градусов. Это позволяет получить полную картинку происходящего, в независимости от места расположения камеры.
Разрешение записи камеры составляет 5 Мп (2560x1920 пикселей), однако доступны и более низкие варианты съемки. Для сжатия видео используются кодеки H.264. Частота кадров составляет 15 - 25 к/с. Объектив камеры варифокальный 2,7 - 13,5 мм, что дает возможность менять угол обзора от 110 до 20 градусов. Минимально необходимое освещение 0.05 lux (без подсветки) или 0 lux (с ИК подсветкой), при этом переключение режима "день и ночь" автоматическое. Камера имеет 5 кратный оптический «зум», доступный для управления из приложения.
Управление функциями камеры и удаленный просмотр видео осуществляется через фирменное приложение CamHi. Данное приложение доступно для смартфонов на Android и iOS, и доступно для скачивания в AppStore и PlayMarket. Настройка камеры достаточно проста, для начала необходимо установить SIM карту мобильного оператора (с поддержкой 3G/4G сетей). После нужно скачать и установить приложение на свой мобильный гаджет. После этого, камеру нужно добавить в список камер для просмотра и можно пользоваться.
Корпус камеры имеет сферическую, вытянутую форму и выполнен из анодированного алюминия и защищен по стандарту IP66. Размер камеры больше среднего и составляет 175 х 115 х 110 мм, что делает камеру более выгодной для установки на улице, чем внутри помещения. На передней стороне камеры расположен объектив, ИК светодиоды, белые светодиоды, фотодатчик, отверстие микрофона и динамик. Для возможности работы и качественной съемки в ночное время, камера имеет мощную инфракрасную, невидимую подсветку дальностью до 60 м.
Внутри корпуса камеры находится вся управляющая электроника, а так же слоты для SIM карты и Micro SD карты памяти. Объем карты памяти не должен превышать 128 Гб, на эту карту камера может записывать сделанные фото или короткие видео ролики. Питание камеры при помощи адаптера питания 12 В / 1А от электрической сети или от другого источника с аналогичными параметрами. Камера имеет функцию обнаружения движения, при помощи встроенного программного датчика.
Имея такую функцию, камера может автоматически уведомлять об обнаружении движения при помощи сообщений в приложении, а так же поддерживается запись видео на карту Micro SD. Камера будет отличным вариантом для установки в местах отсутствия проводного интернета (дачах, загородных домах). Высокое разрешение, ночная съемка, уличное исполнение, прочный корпус и целый набор функций в приложении позволят Вам полностью контролировать происходящее перед камерой в любое время суток.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Оптическое увеличение | 5 х |
| Угол обзора по горизонтали | 45 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 690 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В / 1А |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Угол обзора по вертикали | 355 |
| Форм-фактор | роботизированная PTZ |
| Тип камеры | 4G камера |