359 ₴
Камера заднего вида 50° 480 ТВЛ для авто и DVR BOBLOV AV1 универсальный RCA выход – позволит построить систему в автомобиле то типу «камера заднего вида» для удобства парковки. Много современных автомобилей, не говоря про старые модели, до сих пор не оснащены видео системой «камера заднего вида», которая помогает при парковке. С помощью данной камеры можно построить такую систему своими руками. К достоинствам камеры стоит отнести ее небольшой размер, степень защищенности IP68, цветное изображение и необходимое минимальное освещение для нормальной работы.
Камера имеет проводное подключение, поэтому для нее не важно в каком автомобиле ее будут использовать в легковом, пассажирском или грузовом. Запитать камеру можно от любого источника питания 12 В / 500 мА. Для примера, подключить питание можно не просто от автомобильной сети, а запитав от фар заднего хода, таким образом камера будет включатся только тогда, когда вы сдаете назад. Камера имеет «парковочные линии», что дает возможность зрительно определять расстояние до объекта (стены, другого авто).
Камера имеет небольшой размер, а корпус имеет степень защищенности IP68, что позволяет использовать ее в любую погоду. Размер камеры составляет всего 25 х 22 х 18,5 мм, что дает возможность удобно установить в машине. Датчик изображения в камере CMOS 1/4", а разрешение 480 ТВЛ, что неплохо для камеры такого типа. Камера поддерживает видеостандарт PAL, поэтому подбирайте «в пару» монитор поддерживающий именно этот стандарт. Угол обзора камеры составляет 50 градусов, а подключается камера стандартным разъемом RCA (тюльпан).
Примечание! По умолчанию камера имеет парковочные линии. Если Вам необходима камера без парковочных линий и (или) с зеркальным отображением, например для видеонаблюдения, напишите это в примечании к заказу, и наши инженеры сделают эту доработку для вас бесплатно!
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.2 люкс |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 480 |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 1.8 |
| Угол обзора по вертикали | 170 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 |
| Обнаружение движения | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 |