



1 034 ₴
Камера поворотная WiFi 2Мп FullHD 1080p HQCAM A1-X20, автотрек, качественное App Android&IOs ICSee – даст возможность съемки и удаленного видеонаблюдения (просмотра видео) при помощи сети Интернет. Камера позволит удаленно наблюдать за всем, что происходит перед ее объективом удаленно, при помощи приложения и мобильного устройства. Благодаря возможности увидеть самому, что происходит перед камерой именно сейчас, вы легко можете оценить происходящее в помещении и предпринять какие либо действия (при необходимости).
Данная возможность делает камеру идеальным помощником в наблюдении за помещением или несколькими помещениями (при нескольких камерах). Область применения камеры достаточно широка, поскольку камера постоянно находится в рабочем состоянии, то не понятно смотрит ли в данный момент через нее или нет, что дает возможность незаметного наблюдения за местом съемки. К основным особенностям можно отнести высокое разрешение съемки 1080Р, сенсор 2 MP, наличие поворотного механизма, функцию «автотрекинга».
Камера позволяет снимать качественно видео в разрешении 1920х1080 пикселей, а частота съемки составляет 25 кадров в секунду. При записи видео используется кодек сжатия H.264, а все данные хранятся на карте памяти (если она есть) в виде отдельных файлов. Благодаря поворотному механизму данная камера способна поворачиваться на 355 градусов (по горизонтали) и на 90 градусов (по вертикали). Данная особенность позволяет получить полную картинку происходящего перед камерой, в независимости от места ее расположения в комнате.
Принцип работы прост, камера подключается к беспроводной Wi-Fi сети (имеющей выход в Интернет), после чего становится доступен просмотр видео с камеры через приложение и мобильное устройство. Доступ к камере с мобильных устройств возможен через специальное бесплатное приложение (iCSee или XMeye APP), при этом приложение доступно для владельцев Android и iOS телефонов. Камера может работать по принципу P2P, а подключение камере может осуществляться 2 вариантами - либо напрямую, либо через сеть Интернет (используя wi-fi сеть).
Прямо из приложения вы сможете управлять поворотным механизмом камеры, тем самым удобно осматривая все помещение. Поддерживается функция обнаружения движения, которая позволяет частично выполнять функции сигнализации и присылать уведомление тогда, когда движение обнаружено. Камера поддерживает функцию «автотрекинга» (если включена), которая позволяет следовать за движущимся обнаруженным объектом. Благодаря «push» уведомлениям (о движении) вы поймете, есть посторонний в помещение или нет.
По форме камера напоминает «сферу на подставке», материал корпуса ABS пластик, цвет белый. На передней стороне камеры расположен объектив, ИК светодиоды, спрятанный слот для карты памяти и отверстие микрофона. На правой боковой стороне находится динамик. Статичный угол обзора камеры составляет 72 градуса и поворачивается за счет встроенного механизма. На тыльной стороне расположен Micro USB разъем для подключения питания 5 В. Поддерживаются TF карты памяти, емкостью не более 64 Гб.
Камера не имеет класса защиты от влаги, поэтому камера предназначена для использования внутри помещения. Использование камеры вне помещения и без достаточной защиты от попадания влаги может привести к выходу камеры из строя (не гарантийный случай). Благодаря наличию динамика и микрофона возможна двусторонняя голосовая связь. Минимальная освещенность составляет 0.01LUX, а дальность встроенной ИК подсветки составляет около 7 метров. Наблюдать видео с камеры можно с любого современного мобильного устройства (смартфона, планшета).
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 7 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 74 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |