8 999 ₴
Камера WiFi детектива с 20X увеличением! HQCAM 007, IP Onvif для PC, Android&IOs, IMX335, 5Мп, 2560x1920, RJ45- позволяет удаленно (на большом расстоянии) наблюдать за чем угодно или кем угодно, при помощи смартфона или компьютера. Данная камера специально разработана для сотрудников правоохранительных органов, детективов и людей которым необходима высококачественная IP WiFi камера с регулируемым приближением и удалённым доступом. Возможно использование охотниками или военными для удаленного, безопасного наблюдения.
Установленная на плату карта памяти 32 Гб идёт в подарок к устройству! Если Вам необходимо установить другой объём памяти (платно) сообщите это при заказе.
К особенностям камеры можно отнести ее небольшой размер, возможность 20 кратного приближения, изменение угла обзора, изменение диафрагмы, дальность наблюдения до 1 км и возможность работы со смартфоном, планшетом или компьютером. Передача данных происходит при помощи сети Интернет, поэтому камере нужно обеспечить доступ в Интернет, подключив проводом или по сети WiFi. Собственного «выхода» в Интернет камера не имеет. Или подключив камеру без Интернета, напрямую к смартфону, в режиме точка - точка (P2P).
WiFi камера имеет кубическую форму, при этом корпус выполнен из металлического сплава, что защищает от слабых ударов. На передней стороне находится «глазок» камеры и крепление для вариофокального объектива. На тыльной стороне расположены разъемы RJ45, разъем питания и кнопка включения. Дальность наблюдения с хорошей картинкой составляет до 1000 метров. При помощи ручной подстройки можно регулировать фокус, угол обзора и диафрагму.
Снизу камера имеет крепёжное отверстие для установки на триногу или другой фиксатор. Помимо этого, камера имеет автоматический ИК фильтр, что дает возможность получения качественного изображения как днём так и в вечернее время (в условиях слабой освещенности). Полное отсутствие какой либо подсветки не дает нет возможности видеть в полной темноте. Встроенной батареи камера не имеет, поэтому питается от электрической сети при помощи адаптера питания или от другого источника питания 12В /1А (в комплект не входит).
Взаимодействие с камерой происходит при помощи бесплатного, специального приложения CamHi. Данное приложение доступно для владельцев мобильных устройств на базе Android и iOS. Приложение CamHi имеет много настроек, позволяет зайти на камеру удалённо, посмотреть записи, а также скачать их, что является одним из важнейших плюсов данного приложения, по сравнению с другими позволяющими только просматривать запись в онлайн режиме.
Камера имеет сенсор SONY 5 Мп, что дает возможность делать фото в разрешении 2560x1920 пикселей. К камере можно подключится «на прямую» (находясь на небольшом расстоянии от нее), при этом беспроводную WiFi сеть «создает» сам передатчик. Подключившись к этой сети с телефона или планшета, Вы сможете видеть все то, что камера через приложение. Приложение позволяет делать фото, снимать видео, а также настраивать детектор движения и получать уведомления о движении.
При съемке на больших расстояниях рекомендуется «жестко» крепить или устанавливать камеру на триногу. Конечно же, можно использовать и просто держа в руке, но на больших расстояниях (свыше 300 м), даже 1 градус наклона отклоняет изображение на десятки метров, поэтому камеру желательно фиксировать. Небольшой размер камеры, быстрое подключение и малый вес позволяют комфортно брать ее с собой в дорогу.
Используя данную камеру Вы сможете сделать приближение и изучение объектов, к которым невозможно подойти близко. Прибор будет полезен в первую очередь правоохранительным органам (для удаленного наблюдения), частным детективам, охотникам или военным. В любых условиях, на прогулке или на стадионе, на охоте или на экскурсии, на природе или в городской черте он поможет вам решить проблемы связанные с дистанционным наблюдением.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Возможность смены объектива | Да |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 100 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Диафрагма | Ручная настройка |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 46 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 20 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |