1 799 ₴
Видеокамера CVBS миниатюрная безкорпусная 5х5 мм BOBLOV M5, 800 ТВЛ, 3,3-5/12 В, для квадрокоптеров и DVR - позволит снимать видео в помещении или на улице с высоким разрешением. Камера предназначена для съемки видео, с последующей передачей видео по проводу на телевизор или устройство записи. Главными особенностями камеры являются ее очень малый размер, малый вес, низкое потребление, хорошая светочувствительность, а так же высокое разрешение записи.
Ввиду своего малого веса и низкого потребления питания камеры такого типа примеряются для авиа моделирования, устанавливаются на квадрокоптеры, дроны и другие небольшие летательные аппараты. Часто подобные камеры используются для оценки ситуации в труднодоступных местах, таких как короба, различных дырах в поверхности и т.д., но изредка данные камеры используются для малозаметной установки в доме и слежении за няней, ребенком или старикам.
Не смотря на малый размер, камера отличается высокой чёткостью и цветопередачей, а достигается это за счет применения матрицы SONY. Горизонтальное разрешение составляет 800 ТВЛ, что равно разрешение 720х480. Объектив у камеры имеет фокусное расстояние 3,6 мм, что дает угол обзора в 65 градусов. Минимальное освещение необходимое для работы 0.008 lux. Камера поддерживает работу с видеосистемами NTSC и PAL.
Камера имеет квадратную форму корпуса, с немного выступающим объективом, корпус которого выполнен из пластика. Из камеры выходит провод, который заканчивается 4х контактным разъемом. К данному разъему можно подключить кабель (с преобразователем питания) который заканчивается стандартным видеовыходом типа тюльпан. Не смотря на наличие разъема аудиовыхода, микрофона в камере нет (белый штекер «тюльпан» не используется).
Используя видео выход, камеру можно подключать к устройствам отображения или записи (видеорегистратору или монитору через переходник). Саму камеру (белый 4х контактный штекер) можно питать напряжением от 3,3 до 5 В, но наименьший нагрев будет при питании от 3,3В. В кабеле, идущем в комплекте, уже встроен преобразователь питания с входным напряжением 5-12 В и выходным 3,3В. Потребление камеры составляет около 80 мА. Камера не имеет ночной подсветки, для возможности ночной съемки камере необходим дополнительный, посторонний источник света.
Видео. Работа камеры через удлинитель и оцифровщик:
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Бескорпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 65 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 65 град. |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Напряжение | 3.3 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |