5 399 ₴
WiFi камера уличная 3 Мп 2304x1296p KONLEN IP3M, h.265 декодер, облако, SD 128Гб – позволяет удаленно наблюдать видео с камеры при помощи смартфона и сети Интернет. Помимо просмотра видео в режиме «онлайн», камера имеет возможность записывать видео на карту памяти. Камеры подобного типа обычно используются для наблюдения на улице, складе, за комнатой или любым другим помещением. К основным особенностям камеры стоит отнести встроенный микрофон и динамик, возможность установки на улице, сенсор на 3MP, цветную съемку днем и ночью.
Удаленный просмотр происходит при помощи специального, бесплатного приложения, а обмен данными через сеть Интернет. Нужно понимать, что камера не имеет «прямого» выхода в Интернет, поэтому для удаленного просмотра камеру необходимо подключить к Wi-Fi роутеру (Wi-Fi сети) в месте ее использования (установки). Для работы с камерой необходимо скачать и установить приложение Yoosee , которое доступно для скачивания под мобильные устройства на базе iOS и Android.
Приложение Yoosee имеет приятный и интуитивно понятный интерфейс. При помощи приложения можно смотреть видео с камеры, управлять ее настройками, удаленно смотреть видеозаписи с карты памяти. Доступно 3 качества видео в приложении, в зависимости от скорости интернета на смартфоне. Несмотря на все плюсы, через данное приложение нельзя удаленно скачать видео с карты памяти. Но эту проблему можно «побороть», скачав и установив специальную программу на компьютер или ноутбук с сайта производителя - http://yoosee.co/index_en.html.
Камера имеет сенсор в 3 МП, что дает возможность снимать камере в разрешении 2304x1296 пикселей. Угол обзора расширенный и составляет 90 градусов, чего достаточно для хорошей съемки при установке на столбе улицы, в пределах комнаты или помещения. Кодек сжатия видео H.265, а сами записи хранятся на TF карте памяти, емкостью не более 128 Гб (класс 10). Возможно хранение данных с камеры при помощи сервиса облачного хранения (платно), при этом доступен только один из вариантов, либо на карту, либо «в облако».
Корпус имеет привычный вид камеры уличного наблюдения и выполнен из прочного ABS пластика, при этом передняя часть и кронштейн изготовлены из металлического сплава. На передней стороне находится объектив камеры, датчик освещенности, 4 ИК светодиода, 4 белых светодиода и отверстие микрофона. Динамик расположен на боковой стороне в задней части камеры, а на тыльной стороне 2 встроенные не съёмные антенны. На нижней стороне находится место для крепления к металлическому кронштейну, который поставляется вместе с камерой.
В данной модели присутствует набирающая популярность комбинированная ночная подсветка, состоящая из инфракрасных и белых светодиодов. Благодаря такой подсветке камера может снимать незаметно – в черно-белом режиме или с ночной подсветкой – в цветном режиме. Выбирать режим работы можно самому в приложении - ИК режим, цветной режим или автоматический режим подсветки. При автоматическом режиме камера включает белую подсветку только когда обнаруживает движение в кадре, тем самым выдавая свое местонахождение.
Управление белой подсветкой можно включать и выключать при помощи приложения (вручную). Более того, можно настроить включение / выключение подсветки по таймеру, так же из приложения. Наличие чувствительного микрофона и разговорного динамика, дают возможность использовать двустороннюю аудио связь. Питание камеры обеспечивается при помощи адаптера питания от электрической сети или от другого источника питания 12В / 1А. Камера поддерживает популярную функцию обнаружение движения с последующим уведомлением на смартфон владельца.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |