



900 ₴
Плата видеозахвата HDMI в USB, для записи видео игр и живого потокового видео на ПК Protech HDMI-USB GRABBER – позволит передать видео с конкретного устройства на компьютер или ноутбук. Данная карта захвата с разъемом USB 2.0 может одновременно записывать видео и аудио HDMI, а также передавать аудио и видео сигналы на компьютер или смартфон для предварительного просмотра и хранения. К особенностям стоит отнести высокое рабочее разрешение, небольшой размер и удобное использование.
Данную карту захвата очень удобно использовать для конвертации или передачи потокового видео с переносной или WEB камеры, игровой приставки, TV приставки или Android устройства. Благодаря этому данный тип устройств очень популярен у видеоблогеров, обзорщиков различных игр и тех кто тесно связан в работой с потоковым видео. Карта видеозахвата полностью поддерживает работу и совместима с Windows, MacOS, а так же с мобильной операционной системой Android.
Карта видеозахвата поддерживает максимальное входное разрешение до 4K, при этом максимальное выходное разрешение составляет до 1080P. Карта поддерживает 8,10, 12 битную глубину цвета. Важно понимать, что длина подключенного кабеля напрямую влияет на качество картинки, так при использовании стандартного кабеля AWG26 расстояние передачи составляет до 15 метров (разрешение 1080P или ниже).
Карта видеозахвата имеет прямоугольную форму и очень напоминает форму «флеш накопителя». Корпус выполнен из анодированного алюминия, с одной стороны имеет USB разъем, а с другой разъем HDMI. К достоинствам данного гаджета можно отнести отсутствие надобности внешнего питания, т.к. питается непосредственно от USB разъема подключенного устройства. Поддерживает популярное программное обеспечение для работы с видео и стримингом VLC, OBS, Amcap и т.д.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | HDMI |
| Операционная система | Windows |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Состояние | Новое |
| Тип компрессии | Программная |
| Тип платы/карты видеозахвата | Аналоговая |
| Число каналов | 1 |
| Комплектация | |
| USB ключ | Нет |
| Инструкция по установке | Да |
| Плата видеозахвата | Да |
| Провода соединительные | Нет |
| Программная лицензия | Нет |
| Возможности | |
| Возможность расширения | Нет |
| Многопоточность видео | Нет |
| Общие | |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 28 мм |