2 248 ₴
Беспроводная уличная 1080P WiFi IP купольная камера MiSecu DM13, 2Мп, P2P, ONVIF, SD до 64Гб, APP Android/IOS – дает возможность удаленного просмотра видео с камеры, при помощи смартфона и сети Интернет. Камера позволяет проводить удаленный просмотр, используя беспроводное подключение к сети Интернет и специальное приложение. Особенностями камеры можно назвать возможность удаленного просмотра, бесплатное и удобное приложение, высокий уровень защиты камеры и наличие инфракрасной подсветки.
Камеру можно подключить к Интернету как с помощью сетевого кабеля, так и с помощью Wi-Fi соединения, используя Wi-Fi роутер. Для подключения проводным способом, стандартно используется кабель с разъемом RJ45. Камера имеет влагозащиту, а так же пылезащиту, что позволяет использовать камеру как с наружи помещения (на улице) так и внутри. Камера имеет ИК подстветку, благодаря которой эта Wi-Fi сетевая интернет IP камера способна выдавать прекрасную картинку как днём так и в полной темноте.
Дальность ИК подсветки достигает 20 метров и способна дать достаточно света для получения картинки хорошего качества. Камера автоматический переходит в режим съемки день / ночь. К явным плюсам, данной модели можно смело отнести наличие собственного «облачного сервиса» от разработчика, при помощи которого можно наблюдать за своими камерами в режиме «онлайн». Камера поддерживает технологию Onvif, что позволяет «соединять» и использовать данную камеру с другим IP устройствами поддерживающими такую технологию (регистраторы, накопители и т.д.)
Камера имеет возможность просмотра видео со смартфонов на базе iOS или Android. Управление со смартфонов возможно при помощи бесплатного приложения от производителя камеры, которое можно легко скачать и установить. Как в приложении, так и в «облачном сервисе» настройка не сложна, программное обеспечение имеет дружественный, интуитивно понятный, графический интерфейс и дает возможность управлять настройками камеры не требуя глубоких, специальных знаний.
Камера имеет стандартную купольную форму корпусу, а сам корпус выполнен из прочного ABS пластика. Сенсор CMOS, 1/2.7' дюйм, а угол обзора камеры составляет 90 градусов. Камера позволяет просматривать и записывать виде в разрешении 1920х1080 пикселей. Записанные данные хранятся в виде отдельных файлов на Micro SD карте памяти, емкостью не более 64 Гб. Кодек сжатия используется новый для современных устройств, а именно кодек H.265. Минимальная освещенность для данной камеры составляет 0,1 Lux.
Камера поддерживает функции BLC, AGC и автоматический баланс белого. Помимо этого камера поддерживает DDNS и P2P, что очень хорошо для современных камер. Используя возможность трансляции видео потока в Интернет, Вы сможете в любое время проверить место, где установлена камера на наличие посторонних людей или каких либо происшествий, при помощи компьютера подключенного к Интернету или при помощи смартфона. Камера будет отличным вариантом визуально проконтролировать помещения, во время вашего отсутствия в нем.
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |