3 374 ₴
Мини камера WiFi беспроводная Konlen V806, HD 720P + дополнительный объектив на длинном шлейфе – позволяет снимать и удаленно просматривать видео с камеры при помощи смартфона. Помимо трансляции видео в Интернет, камера имеет встроенный регистратор, который позволяет записывать видео на карту памяти (при необходимости) или в облако (платно). Камера поддерживает работу с мобильными устройствами на базе мобильных ОС Android или iOS. К особенностям модели можно отнести съемную выносную камеру на длинном шлейфе.
Камера условно делится на 2 основных части – основного блока (с камерой) и шлейфа с мини камерой на конце. Камера на гибком шлейфе длинной 14 см может быть подключена к специальному разъему внутри корпуса, так же можно использовать встроенную камеру. Камера сама по себе не имеет выхода в Интернет, поэтому для правильной работы, ее необходимо подключить к вашей домашней или офисной WI-FI сети (сети в том месте, где будет установлена камера).
Камера предоставляет возможность удаленного просмотра видео на мобильных устройствах таких как смартфоны или планшеты, а так же на персональных компьютерах используя специализированное программное обеспечение. Подключение к Wi-Fi камере может быть либо напрямую, либо через Интернет. При «прямом» подключении вы можете получать онлайн картинку в небольшом радиусе около камеры (порядка 5-7 метров). При подключении через Wi-Fi (подключив к Wi-Fi сети) Вы сможете удаленно смотреть видео с камеры на смартфоне, планшете, используя, например 4G сеть.
Работает данная камера со специализированным программным обеспечением V380PRO, которое является бесплатным и доступно для скачивания на базе Android или iOS (детальная информация указана в руководстве пользователя). Для начала работы необходимо скачать приложение. Далее необходимо привязать камеру к вашей Wi-Fi сети, указав в приложении название сети и пароль от нее. После чего, камера сможет «определится» в приложении и будет готова к дальнейшей настройке и работе. Более детальное описание настроек камеры описано в руководстве пользователя.
Максимальное разрешение съемки камеры составляет 720Р, есть возможность выбора между разрешениями VGA / 720P. Запись происходит с частотой 25 кадров в секунду. Все видео файлы хранятся на съемной Micro SD карте памяти емкостью не более 128 Гб, в виде отдельных файлов, AVI формата. Угол обзора камеры составляет 90 градусов, что является нормой для подобных мини камер. Камера не имеет какой либо подсветки, что не позволяет камере снимать в полной темноте,.
Благодаря доработке наших инженеров, камера обладает качественным звуком, и позволяет записывать его вместе с видео, если эта опция включена в меню устройства.
Питание у камеры от встроенного перезаряжаемого аккумулятора емкостью 290 мАч, что не дает возможность камере работать дольше чем 1,5 часа. Стоит отметить, что камера может работать во время зарядки аккумулятора, то есть ее можно подключить к PowerBank (любого размера) или адаптеру питания 5В и тем самым значительно увеличить время работы. Зарядка аккумулятора или подключения зарядного устройства происходят через micro USB разъем расположенный на корпусе основного блока.
Данная модель имеет ряд достоинств по сравнению с дешевыми аналогами. Основной блок управления камеры имеет пластиковый корпус, который защищает внутреннюю электронику от случайного повреждения, а так же сильно улучшает теплообмен. Шлейф камеры покрыт специальным лаком, что позволяет избежать повреждения самого шлейфа или места соединения камеры со шлейфом. Встроенные элементы питания расположены не отдельно, а уже внутри корпуса основного блока.
Камера имеет функцию записи по «детекции движения». Она будет отличным помощником в ситуации, когда нужно присмотреть за пожилым человеком или ребёнком у себя дома. В виду широкого распространения смартфонов и планшетов, данная камера будет очень полезна молодым родителям, которые часто, помимо ухода за ребенком занимаются другими, важными делами.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 30 г |