2 924 ₴
1 989 ₴
WiFi IP камера - зарядное устройство, 2Мп Hamrolte JN20P, 1080P, P2P, ИК до 5м, SD до 128Гб, APP Android и IOS – позволит удаленно наблюдать за помещением контролируя обстановку со смартфона через Интернет. IP камера дает возможность «онлайн» просмотра со смартфона потокового видео и всего что происходит перед ее объективом. Помимо трансляции видео в Интернет, камера имеет встроенный регистратор, который позволяет записывать видео на карту памяти (при необходимости). Камера поддерживает работу с мобильными устройствами на базе мобильных ОС Android или iOS.
Камера дает возможность удаленного просмотра видео на мобильных устройствах таких как смартфоны или планшеты, а так же на персональных компьютерах (MAC или Windows) используя специализированное программное обеспечение. Подключение к Wi-Fi камере может быть либо напрямую, либо через Интернет. Стоит понимать, что камера сама по себе не имеет выхода в интернет, поэтому для правильной работы, ее необходимо подключить к вашей домашней или офисной WI-FI сети (сети в том месте, где будет установлена камера).
При «прямом» подключении вы можете получать онлайн картинку в небольшом радиусе около камеры (порядка 5-7 метров). При подключении через Интернет (подключив к Wi-Fi сети) Вы сможете удаленно смотреть видео с камеры на смартфоне, планшете. Работает данная камера со специализированным программным обеспечением, которое является бесплатным и доступно для скачивания на базе Android или iOS (детальная информация указана в руководстве пользователя). Для начала работы необходимо скачать приложение, и провести первичную настройку.
Камеру необходимо привязать к вашей Wi-Fi сети, указав в приложении название сети и пароль от нее. После чего, камера сможет «определится» в приложении и будет готова к дальнейшей настройке и работе. Более детальное описание настроек камеры описано в руководстве пользователя. Данная модель имеет ряд достоинств по сравнению с дешевыми аналогами, т.к. имеет ИК подсветку для возможности работы ночью, функцию зарядного устройства и возможность работы в качестве обычного ночника.
Корпус камеры имеет пластиковый корпус, который защищает внутреннюю электронику от случайного повреждения, а так же имеет приятный внешний вид. На передней панели расположены объектив камеры, 8 ИК светодиодов, датчик освещенности и LED подсветка по периметру корпуса. На нижней боковой части находится разъем для TF карты памяти, кнопка включения / выключения камеры, кнопка «RESET» и индикатор работы. На тыльной стороне корпуса находится «вилка» для подключения к электрической розетке.
Достоинством камеры можно назвать возможность постоянной работы от сети, без «привязки» к емкости аккумулятора. Благодаря наличию USB разъема, данную камеру можно использовать в качестве зарядного устройства для другой мелкой электроники работающей от 5В. Наличие белой LED подсветки по периметру корпуса позволяет использовать камеру в качестве ночника или слабой подсветки для комнаты. Камера поддерживает популярную функцию записи видео при обнаружении движения.
Максимальное разрешение съемки камеры составляет 1080Р, при этом частота съемки составляет 30 кадров в секунду. Камера имеет матрицу 1/2.9" CMOS, с объективом с фокусным расстоянием 2,8 мм. Такой объектив дает угол обзора в 150 градусов, что является нормой для подобных камер. Все видео файлы хранятся в качестве отдельных файлов на карте памяти, в качестве «хранилища» используются съемные TF карты памяти, емкостью не более 128 Гб. Встроенной памяти для записи данных камера не имеет, и без карты памяти постоянная запись будет не возможна.
Камера будет отличным помощником в ситуации, когда нужно присмотреть за пожилым человеком или ребёнком у себя дома. Возможность работы от постоянного источника питания позволяет быть всегда в курсе происходящего перед объективом камеры. В виду широкого распространения смартфонов и планшетов, данная камера будет очень полезна молодым родителям, которые часто, помимо ухода за ребенком занимаются другими, важными делами.
Внимание! Данная камера не является специальным техническим средством, так как имеет не скрытые органы управления и индикации, а также обладает большим объективом и внешней ИК подсветкой на передней панели.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 150 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |