3 150 ₴
IP POE камера купольная уличная проводная со звуком 2K POE IP MiSecu DM13EP, 5Мп, ONVIF, 12/48 В – позволяет удаленно наблюдать все то, что происходит перед объективом камеры. Удаленное наблюдение происходит при помощи сети Интернет, мобильного устройства и через приложение. К особенностям камеры стоит отнести высокое разрешение съемки, возможность уличного использования, антивандальный корпус, поддержка системы POE, удобное приложение, встроенный микрофон, отсутствие поддержки беспроводного подключения к сети.
Используя данную камеру Вы будете иметь возможность наблюдать видео из любого места где есть Интернет. Камера относится к классу проводных, цифровых IP камер высокого разрешения. Камера не имеет собственного доступа в Интернет, поэтому требует подключения к сети проводным путем. Для подключения таким способом, стандартно используется кабель с разъемом RJ45. Возможность подключения и работа с беспроводными сетями не поддерживается, передача информации осуществляется только проводным путем.
Работа с камерой обеспечивается при помощи бесплатного приложения, которое имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Приложение позволяет использовать его с мобильными устройствами на базе мобильных ОС iOS и Android, а так же возможна работа на компьютере или ноутбуке с ОС n style="">Windows. При помощи приложения вы сможете не только удаленно смотреть за видео с камеры, но и производить настройки камеры в целом, более того, вы сможете получать уведомления при обнаружении движения.
Камера имеет привычный внешний вид для купольной камеры (полусфера). Корпус камеры антивандальный и выполнен из прочного металлического сплава. Класс защиты позволяет использовать камеру как с наружи помещения (на улице) так и внутри. Камера имеет ИК подсветку с дальностью до 20 метров, благодаря которой IP камера способна выдавать отличную картинку днём и ночью. Камера поддерживает автоматический переход в режим день/ ночь, автоматическую экспозицию (AE), автоматический баланс белого (AWB), автоматический контроль усиления (AGC).
Камера имеет встроенный микрофон хорошего качества, который позволяет достаточно хорошо слышать все, что происходит возле камеры. Из камеры выходит провод с 2 разъемами, разъем под питание 12В и разъем RJ45 для передачи информации и (если необходимо) питания по витой паре 48В. IP камера поддерживает систему POE , её можно запитать от 12В и подключать к роутеру или NVR видеорегистратору или использовать специальный «POE свич» или «POE NVR» и питать её по тому же кабелю, что и передаётся информация, при этом разъём 12В остаётся не подключенным.
Камера имеет отличный сенсор на 5 Мп, что гарантирует разрешение 2592x1944 пикселей. В камере установлен объектив с фокусным расстоянием 2,8 мм, что обеспечивает угол обзора 81x65°. Минимальная освещенность для данной камеры составляет 0,1 Lux. Камера поддерживает целый набор популярных функций, в том числе и обнаружение движения, с последующим уведомлением в приложение. Возможности записывать видео и хранить его на карте памяти нет, камера может только передавать данные на другие устройства, для просмотра или дальнейшей записи.
Кодек сжатия используется новый для современных устройств, а именно кодек H.265. Благодаря высокому разрешению и антивандальному корпусу, она способна стать отличным помощником в наблюдении за кем (или чем) либо на улице или внутри помещения. Камера поможет в контроле за детьми, стариками, животными или для визуального контроля помещения или части территории. При помощи компьютера подключенного к Интернету или смартфона Вы сможете проверить место, где установлена камера на наличие посторонних людей или каких либо происшествий.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 104 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 104 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |