3 824 ₴
WiFi видеорегистратор с выносной камерой 1080P Boblov MD40, детектор движения, сменные АКБ до 30 ч работы – позволит вам записывать или удалено наблюдать через Интернет видео с камеры в режиме реального времени. С данной камерой вы сможете прямо на смартфоне или планшете смотреть видео с камеры при помощи сети Интернет. Помимо удаленного просмотра камера имеет встроенный регистратор, который позволяет записывать видео на карту памяти. Наличие приложения для мобильного устройства позволит легко и быстро настроить камеру для начала работы с ней.
Камеры такого типа чаще всего применяются для контроля небольших помещений, кабинета, комнаты, части комнаты и т.д. Важно понимать, что сама по себе камера не имеет выхода в Интернет, поэтому для удаленного просмотра камеру необходимо подключить к Wi-Fi роутеру (в месте ее использования). Наблюдение производится через бесплатное мобильное приложение HDWiFiCam, доступное для скачивания для мобильных ОС Android или iOS через сервисы. Приложение позволяет настроить работу камеры и выставить необходимые параметры.
Через приложение можно не только смотреть видео в режиме онлайн, но и просматривать записанное видео с карты памяти. Камера имеет встроенный, программный датчик движения, который позволяет обнаруживать движение и начинать запись при необходимости. Помимо старта записи камера еще и присылает сообщение об обнаружении движения на смартфон. Дальность обнаружения движения составляет 5-7 метров при нормальном уровне освещения. Камера не имеет инфракрасной или LED подсветки, поэтому в полной темноте камера запишет только «темноту».
Разрешение записи составляет 1920х1080 пикселей, а частота видео 30 кадров в секунду. Угол обзора камеры составляет 90 градусов чего вполне достаточно для нормальной съемки. Для сжатия видео используется кодек H.264, а хранятся данные на TF-карте памяти, емкость которой не должна превышать 128 Гб. Соотношение емкости и времени записи следующее - 5 минут в разрешении 1080P = 60-80 Мб. Посмотреть видео можно через приложение или на компьютере через современный видео проигрыватель, например VLC Player.
Основной блок камеры выполнен из прочного ABS пластика, а шлейф соединяющий камеру и основной блок гибкий. Корпус не имеет степени влагозащиты, поэтому предназначен для использования внутри помещения. На боковых сторонах основного блока находятся кнопки для включения/выключения и сброса настроек (RESET), а так же micro USB разъем. На задней стороне находится отсек для элементов питания, в качестве которых выступают 2 аккумулятора типоразмера 18650. Камера может работать и от постоянного источника питания – адаптера или PowerBankа.
Если устанавливать аккумуляторные батареи, то можно применять как 1, так и 2 аккумулятора, так как они включены параллельно. Камера может все время работать от адаптера питания или в буферном режиме, т.е. всегда находиться под зарядкой, но в момент перебоев энергоснабжения, будет работать автономно от аккумуляторов. Для примера, от 2 аккумуляторов емкостью 3400 мАч камера сможет проработать около 30 часов. Зарядка встроенных батарей (при их наличии) происходит через micro USB разъем от адаптера питания 5В/1А.
Примечание! В комплекте нет АКБ, но их можно купить у нас в магазине,
например, модель - 18650 LiitoKala NCR18650B
Особенности
Характеристики
Комплектация
Примечание! В комплекте нет АКБ, но их можно купить у нас в магазине,
например, модель - 18650 LiitoKala NCR18650B
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.264 |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Мини |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.25 г |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 290 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 60 мм |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Угол обзора по вертикали | 90 |
| Угол обзора по горизонтали | 90 |