



3 149 ₴
2 699 ₴
Мини WiFi камера 1080P с датчиком движения ZTour W12, ИК подсветка, SD до 128Гб, режим ожидания до 180 дней – позволит удалено просматривать потоковое (онлайн) видео напрямую на вашем смартфоне или планшете при помощи Интернета. Камера имеет возможность работы с беспроводными WiFi сетями и функцию видеорегистратора. Камера будет полезна в местах, где есть доступ в Интернет при использовании WiFi сетей. Особенностью камеры можно назвать высокое разрешение съемки, автономное питание, поддержку работы с WiFi и функция видеорегистратора.
Для начала работы с камерой нужно включить камеру и подключить к Интернету при помощи беспроводной WiFi сети. Данная камера работает только с WiFi сетями и не поддерживает SIM карт мобильных операторов. Если Вам необходима такая же камера, работающая с тем же приложением, но с поддержкой SIM карт и 4G сетей (без поддержки WiFi), то Вы её также можете найти в нашем интернет магазине, в разделе «4G камеры под SIM карту». Оба варианта камер можно использовать в одном приложении, что очень удобно для разных камер.
Камера даст возможность увидеть все происходящее перед камерой практически из любого уголка мира. Собственного доступа в Интернет камера не имеет и требует подключения к WiFi роутеру через беспроводные сети. Камера может передавать данные только при помощи беспроводных WiFi сетей для передачи данных и не поддерживает мобильные 3G/4G сети. Камера имеет 2 режима работы - WiFi связь + DVR (если установлена карта памяти) или только an>DVR, настройки которого также можно сделать предварительно через приложение.
Небольшой размер и высокое качество съемки делают камеру отличным помощником в видеонаблюдении. yle="">WiFi камера имеет CMOS матрицу 2 MP и снимает видео со звуком с разрешением Full HD 1080Р и частотой кадров 30 кадров в секунду. Камера может работать как регистратор в полностью автономном режиме, сохраняя видео на карту памяти объёмом до 128 Гб. Также, она имеет небольшой динамик, через который Вы можете посылать голосовые сообщения для окружающих камеру людей (при необходимости).
Благодаря встроенной полностью невидимой ИК подсветке (дальность до 8 метров) камера может вести съемку днём и ночью, при этом запись может вестись постоянно или по датчику движения. Благодаря аппаратному датчику движения, возможно очень существенно продлить время автономной работы камеры, что может быть полезно для долгосрочного автономного применения в трудно доступных и малолюдных местах, например складах, хранилищах и прочих местах. Камера имеет динамик и встроенный микрофон, что позволяет слышать и передавать звук на неё.
Корпус камеры имеет кубическую форму и выполнен из прочного пластика. На передней стороне находится объектив камеры, ИК подсветка, датчик освещенности и отверстие микрофона. На тыльной стороне находятся слот для TF карты памяти, кнопка включения / выключения, переключатель режима работы, кнопка «Reset», micro USB разъем для подключения питания или зарядки аккумулятора и светодиодный индикатор работы камеры. В нижней части есть магнитное основание, которое в паре с магнитной подставкой позволят удобно установить камеру.
Камера может работать автономно от встроенного аккумулятора емкостью 2500 мАч или от постоянного источника питания 5В / 1А, например, от адаптера или PowerBankа. Встроенный аккумулятор обеспечивает работу в течении 6 часов при передаче видео через WiFi сети или до 10 часов в режиме видеорегистратора (запись на карту памяти). Камера поддерживает функцию съемки по датчику движения с дистанцией работы до 6 метров. Работа с камерой обеспечивается за счет специализированного бесплатного приложения для Android и iOS.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 0.09 г |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 37 мм |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 150 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |