2 340 ₴
Металлоискатель для детей до 14лет, высокочувствительный с частотой 55.2кГц KKMOON MD1008A – позволит искать металлические предметы на небольшой глубине. Данный образец представляет собой недорогой металлодетектор начального уровня, который предназначен для использования детьми от 5 до 14 лет. Не смотря на эту специфику это полноценный грунтовый металлоискатель, который действительно позволяет находить монеты и другие металлические предметы, спрятанные в земле на глубине до 50 сантиметров.
Как и с любом другом металлоискателе реальная глубина обнаружения металла зависит не только от глубины но от размера металлического предмета, при этом чем он больше, тем на большей глубине он может быть обнаружен. Например, монеты небольшого размера можно будет обнаружить на глубине 5-15 сантиметров, а закопанный автомобиль - на глубине 1 метра. При этом стоит понимать, что это не игрушка, а реальное средство поиска, поэтому перед использованием рекомендуется почитать информацию методах поиска «кладов» которой полно в сети Интернет.
Учитывая начальный уровень данной модели и возможность использования даже детьми, данный металлоискатель очень прост в управлении и как им пользоваться разберется любой ребенок, за считанные минуты. Металлоискатель имеет привычную вытянутую форму с ручкой для держания сверху и металлоискателем в нижней части. Помимо этого в средней части корпуса есть небольшой складывающийся дисплей, на котором отображается процесс поиска и обнаружения металла, а так же 2 регулятора.
Учитывая специфику использования (детьми и подростками) металлоискатель имеет небольшой размер, так максимальная длинна составляет 68 сантиметров. Корпус выполнен из прочного пластика и имеет всего 2 регулятора настройки. Один из регулятором отвечает за громкость издаваемую прибором при обнаружении, а второй регулятор отвечает за уровень чувствительности обнаружения. Питание прибора осуществляется от одной батарейки типа «Крона», при этом для надежной и качественной работы рекомендуется использование аккумуляторных элементов.
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Максимальная глубина поиска | 1 м |
| Ширина контролируемой зоны | 170 мм |
| Настройка | Ручная |
| Минимальная рабочая частота | 55.2 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 55.2 кГц |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Форма катушки | Круглая |
| Диаметр катушки (см) | 17 |
| Дополнительные | |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |