2 835 ₴
WiFi видеорегистратор FullHD Mini DV Boblov MD90W, до 5ч автономной работы, детектор движения, ИК подсветка - позволяет снимать и удаленно просматривать видео с камеры при помощи смартфона. Помимо трансляции видео в Интернет, камера имеет встроенный регистратор, который позволяет записывать видео на карту памяти (при необходимости). Камера поддерживает работу с мобильными устройствами на базе мобильных ОС Android или iOS. К особенностям модели можно отнести поворотную камеру, широкий угол обзора и удобное управление с приложения.
Камера дает возможность удаленного просмотра видео на мобильных устройствах (смартфон, планшет) используя специализированное программное обеспечение. Подключение к Wi-Fi камере может быть либо напрямую, либо через Интернет. При «прямом» подключении вы можете получать онлайн картинку в небольшом радиусе около камеры (порядка 5-7 метров). При подключении через Wi-Fi (подключив к Wi-Fi сети) Вы сможете удаленно смотреть видео с камеры на смартфоне, планшете, используя, например 4G сеть.
Работает данная камера со специализированным программным обеспечением HDWiFiCamPro, которое является бесплатным и доступно для скачивания. Для начала работы необходимо скачать приложение, после чего необходимо привязать камеру к вашей Wi-Fi сети, указав в приложении название сети и пароль от нее. После чего, камера сможет «определится» в приложении и будет готова к дальнейшей настройке и работе. Более детальное описание настроек камеры описано в руководстве пользователя.
Камера дает возможность удаленного просмотра видео в максимальном разрешении 4К, при этом максимальное разрешение записи на карту составляет 1080Р или 720Р. Запись происходит с частотой 25 кадров в секунду. Все видео файлы хранятся на съемной Micro SD карте памяти емкостью не более 128 Гб, в виде отдельных файлов. Угол обзора камеры составляет 120 градусов, а при помощи поворотного механизма можно повернуть камеру на 180 градусов. Для возможности съемки в темноте, камера имеет невидимую инфракрасную подсветку из 4 LED светодиодов.
Питание у камеры от встроенного перезаряжаемого аккумулятора емкостью 1200 мАч, что дает возможность камере работать около 5 часов. Стоит отметить, что камера может работать во время зарядки аккумулятора, то есть ее можно подключить к PowerBank (любого размера) или адаптеру питания 5В и тем самым значительно увеличить время работы. Зарядка аккумулятора или подключения зарядного устройства происходят через micro USB разъем расположенный на тыльной стороне корпуса.
Камера имеет популярную функцию записи по «детекции движения», при помощи которой может вестись запись или приходить оповещение в приложение. Камера будет отличным помощником в ситуации, когда нужно присмотреть за пожилым человеком или ребёнком у себя дома. В виду широкого распространения смартфонов и планшетов, данная камера будет очень полезна молодым родителям, которые часто, помимо ухода за ребенком занимаются другими, важными делами.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 100 г |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 180 град. |
| Ширина | 48 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |