3 149 ₴
WiFi DVR с выносной камерой 1080P Hawkeye S100W, до 2ч автономной работы, детектор движения, ИК подсветка - позволяет снимать и удаленно просматривать видео с камеры при помощи смартфона. Помимо трансляции видео в Интернет, камера имеет встроенный регистратор, который позволяет записывать видео на карту памяти (при необходимости) или в облако (платно). Камера поддерживает работу с мобильными устройствами на базе мобильных ОС Android или iOS. К особенностям модели можно отнести выдвижную камеру на шлейфе, автономную работу, удобное приложение и возможность записи в облако (платная опция).
Камера сама по себе не имеет выхода в Интернет, поэтому для правильной работы, ее необходимо подключить к вашей домашней или офисной WI-FI сети (сети в том месте, где будет установлена камера). Подключение к Wi-Fi камере может быть напрямую или через Интернет. При «прямом» подключении вы можете получать онлайн картинку в небольшом радиусе около камеры (порядка 5-7 метров). При подключении через Wi-Fi (подключив к Wi-Fi сети) Вы сможете удаленно смотреть видео с камеры, используя мобильный интернет.
Работает данная камера со специализированным программным обеспечением V380PRO, которое является бесплатным и доступно для скачивания. Для начала работы необходимо скачать приложение, после чего необходимо привязать камеру к вашей Wi-Fi сети, указав в приложении название сети и пароль от нее. После чего, камера сможет «определится» в приложении и будет готова к дальнейшей настройке и работе. Более детальное описание настроек камеры описано в руководстве пользователя.
Камера дает возможность удаленного просмотра видео в максимальном разрешении 1080Р, при этом максимальное разрешение записи на карту составляет 720Р или 480Р. Запись происходит с частотой 25 кадров в секунду. Все видео файлы хранятся на съемной Micro SD карте памяти емкостью не более 128 Гб, в виде отдельных файлов. Отличительной особенностью является высокая плотность записи и малый размер выходного видео файла, так 1 минута видео в разрешении 1280х720 пикселей занимает примерно 3 Мб памяти, формат файлов AVI.
Камера имеет возможность записывать видео не только на карту памяти установленную внутрь корпуса, но и в облачное хранилище. Данная опция достигается за счет возможностей приложения и является дополнительной платной услугой для тех кому такая опция необходима. Угол обзора камеры составляет 120 градусов, а при помощи гибкого шлейфа можно повернуть камеру на 360 градусов. Для возможности съемки в темноте, камера имеет невидимую инфракрасную LED подсветку (940 нм).
Камера имеет пластиковый корпус и прямоугольную, вытянутую форму. Камера условно делится на 2 основных части – основной блок и выдвижная камера на кабеле. Камера на гибком кабеле длинной 65 мм может быть как задвинута внутрь корпуса, так и выдвинута на любую длину кабеля. Выдвижная часть реализована в виде «трещетки» с фиксацией в выбранном положении, при этом сам кабель сделан из гнущегося материала, покрытого силиконом, что надежно уберегает соединяющий кабель от случайного обрыва или пореза.
Питание у камеры от встроенного перезаряжаемого аккумулятора емкостью 1000 мАч, что дает возможность камере работать около 2 часов. Стоит отметить, что камера может работать во время зарядки аккумулятора, то есть ее можно подключить к PowerBank (любого размера) или адаптеру питания 5В и тем самым значительно увеличить время работы. Зарядка аккумулятора или подключения зарядного устройства происходят через micro USB разъем расположенный на тыльной стороне корпуса, рядом с переключателем «ON/OFF».
Камера имеет популярную функцию записи по «детекции движения», при помощи которой может вестись запись или приходить оповещение в приложение. Наличие возможности записи в облачное хранилище позволит гарантированно сохранить записи в случае кражи камеры или ее повреждения. Ввиду широкого распространения смартфонов и планшетов, данная камера будет очень полезна молодым родителям, которые часто, помимо ухода за ребенком занимаются домашними делами.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 105 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |