


900 ₴
Датчик движения WiFi автономный NEO Coolcam NAS-PD500, миниатюрный с временем работы до 8 месяцев APP TUYA – позволит обнаруживать движение и сообщать об этом в приложение, при помощи push уведомления. Данный датчик является уменьшенным вариантом всем известного инфракрасного датчика движения, который срабатывает на ИК излучение. Датчики такого типа одинаково хорошо реагируют как на большие, так и на не большие объекты с ИК излучением. Особенностью модели является длительная автономная работа и работа с приложением.
Представленный WiFi датчик движения является более «продвинутым» вариантом стационарного датчика движения за счет возможности оповещения на смартфон. В датчике такого небольшого размера, всего 100х40х25 мм вместили и сам датчик, и передающее сигнал оборудование. При всем этом, датчик никоем образом не был «урезан», более того, применена более совершенная технология распознавания ИК излучения и более точное обнаружение движения. Несмотря на небольшой размер, датчик имеет просто отличные характеристики.
Автономный датчик движения имеет корпус выполненный из ABS пластика белого цвета. Учитывая пластиковый корпус датчика, он не является антивандальным, более того, применение датчика вне помещения недопустимо, так как корпус не имеет защиты от влаги или осадков. Дальность обнаружения движения данного датчика составляет около 7 метров. Угол обнаружения датчика является стандартным для устройств такого типа и составляет 110 градусов. За работу датчика отвечает одна батарейка типа CR123A, при этом максимальное время работы составляет до 8 месяцев.
Внутри датчика (на плате) есть перемычка, отвечающая за энергосбережение датчика. С ее помощью можно включить повторный опрос датчика движения после срабатывания через 10 секунд или через 5 минут. Данная функция будет полезной, например при установке датчика на складах с очень редким посещением людей или наоборот в офисах, где днём людей как правило много. Датчик движения не имеет возможности выхода в Интернет и для обеспечения такой возможности данный датчик необходимо подключить к беспроводной сети WiFi.
После подключения можно будет управлять датчиком и получать от него уведомления дистанционно, при помощи специального приложения. Приложение для работы с датчиком полностью бесплатное и доступно для пользователей мобильных ОС Android и iOS (в соответствующих сервисах). Датчик движения может «работать» с некоторыми другие элементами умного дома, например с умной WiFi розеткой, сигнализатором или звуковым оповещателем, что позволяет делать «сценарии» их совместной работы.
Устройства серии Coolcam могут дополнять друг друга выполняя заранее запрограммированные сценарии. Для примера, можно настроить датчик таким образом, что при его срабатывании будет «включаться» устройство подключенное к розетке (светильник, оповещатель, чайник и т.д.). Небольшой размер данного автономного датчика движения он будет идеальным вариантом для более закрытых помещений (кладовых, комнат с редкой посещаемостью т.д.). При условии средней интенсивности срабатывания датчик прослужит достаточно долго (от одной батарейки).
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 10 м |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная задержка контроля | 600 сек |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 1000 мм |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 100 мм |
| Минимальный диапазон частот | 2400 Гц |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Способы установки | Настенный, Настольный, Подвесной |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Угол обзора | 110 град. |
| Ширина | 44 мм |