


2 249 ₴
Видеорегистратор NVR на 8 IP камер с записью на SD, eSATA, H265, облако, Pegatan V200-8, IP до 4 Мп, App XMEYE – позволит записывать видео с IP камер видеонаблюдения. Не смотря на небольшой размер регистратора, он способен заменить полноразмерный видеорегистратор для домашней или офисной системы видеонаблюдения количеством до 8 IP камер. Он предназначен для работы с проводными IP и Onvif камерами с максимальным разрешением до 4 Мп.
Особенностью модели можно назвать мини размер, высокое качество записи, поддержку до 8 камер, работу с картами памяти и внешними HDD. Регистратор способен записывать видео на несколько типов носителей – карты памяти емкостью до 256 Гб (класс 10), а так же жёсткие диски 2,5" емкостью не более 6 Тб, которые вы можете подключить к регистратору через USB или USB/eSata. Разрешение записываемого изображения настраивается, максимум составляет 1080Р.
Для настройки регистратора есть встроенное хорошо продуманное меню с поддержкой русского языка и функциями записи по датчику движения с регулировкой чувствительности, отправкой уведомлений, управлением поворотными механизмами и отображением временной метки. Просмотр онлайн видео и записей через мобильное приложение Xmeye, веб-сервис или CMS клиент. Функции настройки доступны для каждого канала отдельно.
Поддерживается запись звука со встроенных микрофонов камер с включением/отключением для каждого канала отдельно, своего аудио входа регистратор не имеет. Питание NVR видеорегистратора от адаптер питания 5В / 2А, потому питания камер в нём не предусмотрено, и его нужно подключать для них отдельно. Камеры подключаются через стандартный разъем RJ45. Вывести изображение на экран вы сможете через порт HDMI или VGA выход.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество видеовыходов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |