


4 950 ₴
Просмотреть видео можно подключив к видеорегистратору телевизор или монитор, а также используя удаленное подключение. Интуитивно понятное графическое меню на русском языке интерфейса упростит процесс настройки и использования. Регистратор оборудован HDMI-выходом для передачи несжимаемого видеосигнала высокого качества с разрешением до 1920х1080 пикселей через интерфейс HDMI. Подключив регистратор по HDMI к экрану большого размера, вы сможете комфортно наблюдать виды одновременно со всех подключенных камер.
Регистратор способен осуществлять запись изображения от аналоговых, AHD, CVI, TVI и цифровых IP-камер. Поддерживает режимы аналоговый (DVR), гибридный (HVR), сетевой (NVR). В режиме DVR поддерживает запись видео с 16 аналоговых камер с разрешением до 1080N (960х1080), в режиме HVR – 14/12/10/8/6/4/2 аналоговых и 2/4/6/8/10/12/14 сетевых камер (макс. разрешение 1080N для аналоговых и 2Мп для IP камер), в режиме NVR – до 16сетевых камер с разрешением 2 Мп (максимальный входящий битрейт 80 Мбит/с). Использование гибридных устройств делает видеосистему более гибкой, позволяет выбрать режим работы, оптимально подходящий для Вас.
Для работы с регистратором не требуется установка специального программного обеспечения, для подключения используется web-браузер. Нет необходимости в дополнительной настройке сетевого оборудования. Для установления связи с регистратором необходимо указать только серийный номер устройства. Возможен выбор одного из двух потоков видео - основного либо дополнительного – для передачи сигнала через сеть. Это позволяет варьировать разрешение изображения камер для оптимизации работы и предупреждения прерываний видео при работе в сети с низкой пропускной способностью. IP-адрес устройства может быть как статическим, так и динамическим.
Запись и вывод на монитор видео как с одной камеры, так и с 16-ти камер одновременно (режим квадратора). Это позволяет вести комплексное наблюдение за объектом, а, при необходимости, сосредоточить внимание на отдельных его частях. Современная технология сжатия Н.264 позволяет записывать на носитель больше видео файлов. Поддержка ускорения (замедления) воспроизводимой записи с шагом 2х/4х/8х. Реализована функция цифрового зума, позволяющая увеличить интересующие области изображения. Реализован удобный алгоритм поиска файлов в архиве по дате и времени.
Регистратор оснащен 2-я аудиовходами для записи звука и 1-м аудиовыходом для воспроизведения записанного/записываемого звука. Регистратор оснащен 2-мя портами USB 2.0 для подключения компьютерной USB-«мыши» и устройства резервного копирования. Легкий удаленный доступ при помощи интернет-подключения, мобильных приложения для платформ iOS, Android, Windows. При удаленном просмотре видео с камер при помощи компьютера, у вас есть возможность делать фотоснимки, и записывать видео прямо на удаленный компьютер. Возможность воспроизводить записанное видео на компьютере, и перевод видео в формат AVI.
Регистратор поддерживает доступ к регистратору с мобильных устройств через Free IP, что позволяет следить за происходящим на объекте через мобильное устройство, находясь в любой точке земного шара, в которой есть возможность доступа в Интернет. Поддержка мобильных устройств, работающих на платформах Android и iOS. Возможность подключения к программе большого числа видеорегистраторов, установленных на разных объектах. Одновременное отображение на экране видеопотоков с 1-й и 4-х камер. Возможность записи на мобильное устройство видео с любого одного канала в текущий момент времени.
В регистраторе реализованы аппаратное детектирование движения при помощи камер видеонаблюдения. Камеры выполняют функции датчиков движения. При детектировании движения камерой, регистратор может начать запись видео или отправить письмо на электронную почту. Область обнаружения движения, чувствительность обнаружения настраивается. Это позволяет корректировать условия записи по движению для каждого объекта индивидуально. Видеорегистратор поддерживает детектирование закрытия камеры. Поддерживаются режимы записи: при обнаружении движения, по расписанию, по команде пользователя.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Функциональность | Multiplex |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 20 GB |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tecsar |
| Операционная система | Windows |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |