360 ₴
Лампа светодиодная с радио датчиком движения GOXI 003RF-12WB, E27, 24 LED 12Вт. Автоматическое включение света – позволит включать свет без лишних движений, в автоматическом режиме. Принцип работы лампы чрезвычайно прост - светодиодная лампа имеет специальный излучатель и датчик обнаружения отражённого радио излучения от человека, после срабатывания датчика включается лампа и автоматически выключается после 30-40 секунд после последнего зафиксированного движения. Особенностью лампы является широкий угол обнаружения, современный радио датчик движения, нет необходимости прмой видимости объекта, длительное время работы и т.д.
Основным источником света являются LED светодиоды, поэтому потребление лампы низкое, всего 12 Вт, при этом световой поток равен 100 Вт ламп накаливания. Цвет светового потока 5500К, что соответствует холодному белому цвету. Потребляемая мощность светодиодных ламп находится всего в 20% от традиционных ламп накаливания, поэтому выгодна для экономии электроэнергии. Срок службы лампы больше в 15 раз, чем у обычной люминесцентной лампы, а и в переводе на реальное время составляет около 50 000 часов.
Главным достоинством лампы является доплеровский радио датчик работающий на частоте 5 ГГц. Учитывая то, что датчик радиоволновой, он легко проходит через плафоны люстры и немного через стену, в виду своей небольшой мощности и очень высокой частоты. Как только датчик детектирует отражённый сигнал исходящий от движущегося предмета, то сразу подается команда на включение света. Дальность обнаружения датчика составляет от 3 до 6 метров. Автоматически срабатывает на вход человека в помещение и на домашних животных, при этом не срабатывает на звук, шум, падающие вещи и насекомых.
Присутствует популярная функция автовыключения, то есть, после того как Вы выходите из комнаты встроенная электроника отсчитывает 30 секунд и выключает свет автоматически. Если же в течении этого времени вновь кто то появляется в зоне детектирования датчика, то отсчет начинается вновь. Лампа перестает автоматически включается если освещение вокруг нее составляет более 10 Lux, например, включено другое освещение или на улице солнечный яркий день. Если Вам нужна экономная лампа реагирующая на движение с функцией автовыключения, то данная лампа именно то, что вы ищите.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 5500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |