1 349 ₴
Мини камера регистратор с WiFi для гаража и дома Hawkeye E09, 1080P, ИК подсветка, IOs/Android – позволит удаленно наблюдать за происходящим в комнате, при помощи смартфона. Камера не транслирует видео, а дает возможность удаленного просмотра видео в режиме «онлайн». Просмотр видео с камеры возможен практически с любого современного мобильного устройства (смартфона, планшета). Камера имеет небольшой размер, что дает возможность установить ее в любом помещении, подключить её к сети WiFi и наблюдать за происходящим с помощью телефона, планшета или ноутбука. Особенность модели – отличное соотношение цены и качества.
Принцип передачи данных в Интернет очень прост, в месте установки камера подключается к беспроводной WiFi сети (имеющей выход в интернет), после чего становится доступен просмотр видео с камеры. Роутер к которому подключена данная камера, становится «шлюзом» в интернет и дает возможность удаленно работать с камерой. Доступ к камере с мобильных устройств возможен через бесплатное приложение «V380» или «V380 PRO». Приложение доступно для владельцев мобильных устройств на базе Android и iOS. Подключение к камере может осуществляться двумя вариантами – напрямую или через сеть Интернет (используя Wi-Fi сеть).
Основной особенностью камеры является ее небольшой размер и высокое разрешение съемки. Установив её в помещении, вы сможете контролировать пространство комнаты, а разрешение 1080Р обеспечит отличное качество картинки. Следует отметить, что для уменьшения зоны, которая не попадает в объектив, данную камеру рекомендуется устанавливать в угол. Управление камерой через приложение, с помощью которого вы управляете всеми настройками, а также можете выбрать разрешение видео, способ его записи (вручную или при наличии движения), сохранять видео на карте памяти максимальным объёмом 128 Гб или в облаке (платно).
Камера имеет выпуклую форму, а корпус выполнен из прочного пластика. В центре корпуса камеры объектив, вокруг которого расположены ИК светодиоды скрытые под ИК прозрачным чёрным пластиком. Сенсор позволяет реализовать цветной (дневной) и ночной (чёрно-белый) режимы съёмки. ИК подсветка состоит из 6 мощных светодиодов с длинной волны 940 нм, что обеспечивает полностью невидимую для человека подсветку. Помимо этого на корпусе находятся отверстия для микрофона и динамика. Наличие хорошего микрофона и громкого динамика дает возможность удаленно передавать звук на камеру, а так же слышать звуки вблизи камеры.
На боковой стороне находится разъем для MicroSD карты памяти, в который можно подключить карту памяти объемом до 128 Гб. На эту карту памяти может записываться видео при необходимости и соответствующей настройке. Камера имеет функцию обнаружения движения с последующей отправкой уведомлений на телефон владельца. Встроенный источник питания в мини камере не предусмотрен, работает камера от сети через адаптер питания 5В / 2 А. Камеру можно легко установить и подготовить к работе без больших затрат времени, получив в своё распоряжение компактную и простую в использовании мини систему видеонаблюдения.
Камера будет отличным помощником в ситуации, когда нужно понаблюдать за человеком, будь то пожилой человек, ребенок, няня, домработница или коллеги на работе. Камера может стать отличным средством защиты от посторонних, как только камера обнаружит движение, Вы получите уведомление в приложении и сможете предпринять нужные действия. В виду широкого распространения смартфонов и планшетов, камера будет полезна молодым родителям, которые часто, помимо ухода за ребенком занимаются другими, важными делами. С данной камерой можно постоянно наблюдать со смартфона за тем, спит ребенок или нет, а так же всем происходящем в комнате.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |