



1 349 ₴
Ионизатор воздуха бытовой ATWFS YL-1000B, до 30 м2, 15млн. ионов/см³, принцип работы люстры Чижевского - позволит быстро очистить воздух от запаха дыма, сохраняя воздух свежим и чистым. Прибор максимально благоприятно воздействует на организм человека и на его дыхательную систему. Ионизаторы получили широкое применение в области очистки воздуха в небольших помещениях, комнатах квартиры, шкафах или салонах транспортных средств. К особенностям стоит отнести средний размер, питание от сети и большую площадь покрытия.
Ионизированный воздух не только безвреден, но даже полезен для дыхательной системы, более того, дышать им полезно. В отличии от озонаторов воздуха, ионизаторы максимально безвредны. После использования озонатора в помещении помещение обязательно нужно проветривать (что бы снизить концентрацию озона). Благодаря безвредности для человека, ионизатор воздуха может работать постоянно (без выключения), а вы будете дышать чистым воздухом (не боясь отравления). Площадь покрытия одним подобным ионизатором составляет около 30 квадратных метров.
Ионизатор воздуха имеет приятный внешний вид и вытянутую форму корпуса. Корпус выполнен из прочного ABS пластика белого цвета. На передней панели находится кнопка включения / выключения, индикатор работы прибора, синего цвета и решетка, через отверстия которой выходит ионизированный воздух. Внутри корпуса находится электрод с впаянными иглами из которых «стекают» ионы, если поднести руку то даже чувствуется небольшой «холодок». Питание прибора только от сети, питание от батареек или встроенного аккумулятора не предусмотрено.
К достоинствам прибора можно отнести его бесшумную работу, так как внутри нет никаких моторов или двигателей для разгона воздуха (которые есть в озонаторах). Прибор не требует замены расходных или фильтрующих материалов, так как они не используются в ионизаторах. Мини ионизатор имеет общий принцип работы для таких приборов (работает как люстра Чижевского). Если вам нужен более дешевый ионизатор, с меньшей площадью покрытия, то такие модели так же есть в ассортименте нашего магазина.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |