2 025 ₴
Боди камера - нагрудный видеорегистратор для полиции Boblov PC-40 + SD 16Гб, 1080P, 4 часа автономной съёмки – позволит комфортно записывать видео в разрешении Full HD 1080P. Данный гаджет является комбинированным небольшим устройством и представляет собой небольшой «нагрудный» видеорегистратор с ночной ИК подсветкой. Особенностью модели является небольшой размер, возможность автономной работы, поддержка карт памяти до 128 Гб, возможность замены карты памяти и высокое разрешение съемки.
Мини камера будет просто незаменима для съемок в туристических походах, в лесу или в горах как экшн камера, поможет записать ваш отдых на природе, поездку на велосипеде, видеосъемку пробежки или занятия спортом. Крепление в виды клипсы позволит повесить ее на карман или лямку рюкзака, а возможность вращения камеры на 360 позволит выставить камеру как нужно. Специально для возможности работы при недостаточном освещении или в полной темноте, камера имеет 4 ИК светодиода, с дальностью подсветки до 5 метров.
Камера имеет «каплевидную» форму и проста в управлении, так как имеет всего 1 кнопку для управления, которая включает / выключает камеру и отвечает за активацию / остановку записи. На передней стороне находится объектив камеры, отверстие микрофона, ИК подсветка, индикатор работы и индикатор записи. В нижней части корпуса есть разъем USB Type-C, который используется для зарядки встроенного аккумулятора емкостью 800 мАч. Камера имеет возможность постоянной работы от постоянного источника питания 5 В (от сети при помощи адаптера питания, повербанка) или батареи.
Все записи хранятся на micro SD карте памяти емкостью не более 128 Гб, при этом собственная память это карта памяти на 16 Гб внутри корпуса, которую мы комплектуем в подарок. Вы можете сменить её, для этого нужно открутить 4 шурупа, внутри Вы увидите слот для microSD карты с картой которую вы можете заменить, но предварительно нужно отключить питание камеры. Если, Вы сомневаетесь в своих силах, но Вам необходима большая ёмкость памяти, то укажите это в заказе, и наши инженеры, проведут эту доработку бесплатно. Оплачивается только карта памяти, выбранного Вами объёма.
Сенсор камеры 2 Мп, что позволяет записывать видео в разрешении Full HD 1080 P с частотой 30 кадров в секунду. Широкий угол обзора в 90 градусов позволяет захватывать большой участок перед объективом. Запись ведется постоянно (непрерывно), но вся запись «разбивается» на файлы длительностью по 5 минут, при этом каждый такой файл имеет размер 530 Мб (в среднем). Простое подключение к компьютеру или ноутбуку при помощи USB кабеля, поможет работать регистатору в режиме веб камеры.
ВНИМАНИЕ: Ни в коем случае не используйте для питания или зарядки зарядные устройства с функцией быстрой зарядки! Обычно на их корпусе написано QC2.0 или QC3.0, такие устройства могут подать повышенное напряжение вплоть до 20В, в следствии чего прибор сгорит.
Этот вид поломки не является гарантийным!
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Карты памяти, Крепление в комплекте |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Тип видеокамеры | Персональный видеорегистратор |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 45 г |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 800 |
| Объем жесткого диска | 16 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |