1 215 ₴
Антенна Yagi направленная 806-960 МГц с усилением 13 Дб WavLink N13Y для ретрансляторов, RF систем, FPV связи – позволит улучшить качество сигнала или увеличить дальность его передачи. Антенны данного типа нашли широкое применение в GSM 900 ретрансляторах мобильной связи, в системах FPV дистанционного управления дронами, например, на частотах 915 МГц, а также в системах передачи цифровых сигналов и радио удлинителях продающихся на нашем сайте. Особенностью модели является большой коэффициент усиления сигнала, высокое качество изготовления и простота использования.
Также, антенна предназначена для использования в составе GSM CDMA усилителей, работающих в частотном диапазоне 806-960 МГц. В отдалённых населённых пунктах, где базовые станции могут находиться на значительном удалении, становится актуальным вопрос установки такой антенны, способной «собирать» сигнал всех мобильных операторов и передавать его непосредственно в усилитель - GSM CDMA репитер.
Коэффициент усиления 13 дБ позволяет получать качественный сигнал даже в местах с самыми неблагоприятными условиями – холмистой местности или в условиях плотной городской застройки, где сигнал может многократно отражаться от стен соседних зданий.
Антенна подключается к приемнику или передатчику вместо штатной антенны и обеспечивает увеличение расстояния передачи в несколько раз (по сравнению со стандартными антеннами). Антенна выполнена из алюминия и имеет 9 секций, а коэффициент усиления составляет 13 дБ. Важно не путать данную антенну, с антеннами более дешевого класса, которые имеют меньше секций и как следствие, меньший коэффициент усиления, при небольшом уменьшении цены.
Антенна подключается к приемнику или передатчику при помощи разъема N типа, (N Female «мама»), который расположен на кабеле длиной около 20 см, при общей длине антенны в 50 см. В современных радиосистемах помимо разъема N типа часто встречаются и системы с SMA разъемом для подключения. Подключить данную антенну к устройствам с SMA разъемом можно, при помощи переходника из разъема N типа в SMA разъем. Переходники разъёма N типа в SMA разъем, как со штырьком внутри, так и без штырька, можно купить в нашем интернет магазине.
В комплекте предусмотрен набор креплений для фиксации антенны на выносной мачте с возможностью регулировки её направления. Монтаж может быть произведен самостоятельно без помощи специалистов.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavlink |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Минимальный диапазон частот | 806 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 13 дБ |
| Регулировка усиления | Нет |
| Тип ВЧ соединителей | N-female |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 500 г |