


899 ₴
Блок питания универсальный импульсный с регулятором напряжения 9-24В/3А и LED дисплеем Unitoptek 9-24V/3A – позволит запитать различные электрические устройства с питанием от 9 до 24 В и нагрузкой до 3А. При помощи данного сетевого адаптера питания можно запитать камеру видеонаблюдения, зарядить аккумулятор и различные другие электрические приборы. Особенностью модели является возможность плавной регулировки напряжения от 9 до 24 В, при помощи поворотного регулятора. Индикация происходит при помощи встроенного вольтметра.
Блок питания имеет пластиковый корпус и прямоугольную форму. Корпус не имеет влагозащиты и не рекомендуется использовать вне помещения. На передней панели находится регулятор напряжения и небольшой «дисплей», на котором отображается текущее напряжение. Из основного блока выходит 2 кабеля, один для подключения к электрической сети с вилкой типа EU, другой со стандартным разъемом питания 5,1 х 2,1 мм.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Минимальное входное напряжение | 9 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |