244 ₴

Зарядное устройство Videx N201plus NiMН, NiCd АКБ типа АА, ААА, 6F22, ток до 200мА, независимая зарядка банок! – позволит зарядить NiMh или NiCd аккумуляторные батареи от любого источника питания 5В. Зарядное устройство рассчитано на раздельную или одновременную зарядку до 2 аккумуляторов, типоразмера (ААА или АА), или один аккумулятор типа «Крона». Прибор подходит только для NiMH и NiCd аккумуляторных батарей и не подходит для литиевых аккумуляторов. Достоинством устройства является надежность, универсальность и удобство транспортировки благодаря складной вилке питания.
Устройство имеет внутренний преобразователь напряжения, защиту от перезаряда, автоматически отключится когда аккумулятор будет полностью заряжен. Зарядный ток каждого отсека для аккумуляторов размера АА - в пределах 200 мА, а время заряда Вашего аккумулятора можно рассчитать по формуле - емкость АКБ / зарядный ток (200мА) = время для полного заряда (АКБ ёмкостью 2000мАч / 200мА = 10 часов). Ток заряда для отсеков ААА – составляет 100мА, для заряда «Кроны» - 35мА
К плюсам стоит отнести независимые каналы зарядки, что выгодно отличает его от устройств, требующих установки минимум 2 аккумуляторов. Таким образом вы сможете заряжать не только нечетное количество аккумуляторов, но и разные типы аккумуляторных батарей одновременно. Над каждым отсеком для аккумулятора есть индикатор наличия аккумулятора, что позволяет сразу увидеть, есть ли контакт у зарядного устройства с аккумулятором или нет.
Данная опция может быть очень полезной при загрязнённых или окисленных контактах аккумулятора или зарядного устройства. Помимо того что вы не потратите время на «зарядку аккумулятора» которая не происходит, вы всегда сможете держать свои элементы питания в надлежащем состоянии. Для подключения к источнику питания прибор имеет складную вилку 220В.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Время зарядки | 8 час |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA, Крона |
| Ток заряда | 0.2 А |
| Напряжение зарядки | 1.2 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 89 % |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Videx |