225 ₴
Датчик движения врезной высоковольтный 220В/40Вт, для управления освещением и другим оборудованием FUERS MD40W – позволит обнаружить движение и подать управляющий сигнал на высоковольтное оборудование. Датчик является уменьшенной версией датчика движения, которые часто используются в домашних, охранных системах сигнализации. Особенностью является малый размер, низкое потребление, отсутствие электромеханических контактов (реле), небольшое время задержки, наличие разъема подключения и возможность управлять другим оборудованием.
К наиболее интересным особенностям модели стоит отнести отсутствие в нём движущихся частей, то есть электромеханических реле, в замен этому применено симисторное управление, что значительно продлевает срок эксплуатации датчика. Помимо этого, датчик имеет разъём, благодаря чему можно сначала подключить разъём, сделать "врезку" в нужный участок электросети и встроить датчик движения в заранее подготовленное отверстие. Небольшой размер и удобное подключение позволяют установить его практически где угодно и быстро интегрировать в готовую систему.
Датчик имеет удобную круглую форму корпуса, из которого выходят провода для подключения питания и управления подключенным устройством. Корпус датчика выполнен из прочного пластика и имеет белый цвет, на проводе имеется разъем, для более надежного и удобного подключения. Размер самого датчика составляет 37 х 37 х 27,5 мм, что позволяет его комфортно использовать в системах видеонаблюдения, сигнализации, умном доме. Угол обнаружения датчика составляет 120°, а дальность обнаружения составляет до 5 метров.
Датчик можно применить в разных системах внутри дома, как в системах видеонаблюдения (подача управляющего сигнала, управление камерами, подсветкой, сиреной), так и в системах умного дома (пример, для включения света). Датчик имеет задержку около 30 секунд, при этом если в течение этого времени, происходит движение, то таймер перезапускается, и подача управляющего сигнала происходит непрерывно. Например, если человек будет перемещаться в помещении и останавливаться не более чем 30 секунд, свет, подключенный к этому датчику, будет светить непрерывно.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная задержка контроля | 30 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 120 град. |
| Температурный сенсор | Нет |
| Мощность | 40 Вт |