5 399 ₴
Электронный замок с отпечатком пальца на входную дверь KINGNEED F11S, Bluetooth сенсорная клавиатура, App TUYA – позволит контролировать доступ в помещение, используя код доступа, ключ или мобильное приложение. Системы подобного типа используются как для квартир (в многоквартирных домах), так и на предприятиях с большим количеством сотрудников, для разграничения уровней доступа по отдельным участкам здания. Особенностью системы можно назвать несколько вариантов аутентификации, металлический корпус, работу с мобильным приложением и простоту использования.
Замок состоит из двух основных частей – передней панели (с клавиатурой, сенсором отпечатка пальца, замочной скважиной и ручкой) и задней панели (только ручка и батарейный отсек). Основная задача данного замка это аутентификация посетителя, и в случае успеха замок даст возможность «нажать (провернуть) ручку», тем самым открыв защелку удерживающую дверь. Для удобства использования такие состояния замка как «замок открыт» и «замок закрыт» оповещаются при помощи голосовых сообщений, на английском языке. Такая опция может быть крайне полезна для людей со слабым зрением, а голосовые команды помогут понять открыта дверь или нет.
Система поддерживает 4 типа аутентификации – разблокировка с приложения (с близкого расстояния по Bluetooth каналу), разблокировка при помощи ключа, разблокировка при помощи отпечатка пальца и разблокировка по цифровому коду доступа. Цифровой пароль доступа может быть как статический (постоянный), так и временный генерируемый, что дает возможность сгенерировать временный пароль (срок действия которого 5 минут). Возможность использования временного 6-значного пароля позволяет сообщить его «посторонним людям» или гостям для одноразового доступа в помещение.
Работа с замком с мобильного устройства происходит через приложение TUYA или Smart Life, через которые осуществляется как первичная настройка, так и последующие изменения в работе. При использовании доступа через приложение используется Bluetooth соединение, при этом версия Bluetooth должна быть не ниже V4.2. Если Вы не уверены в совместимости вашего телефона с замком, то это можно опробовать физически, придется купить замок и поверить на совместимость дома (1-2 дня). Если совместимости не будет, то замок можно будет вернуть с полным возвратом денег, заплатив в конечном итоге только за услуги почты (за пересылку).
Для быстрого доступа постоянными пользователями замка предусмотрена аутентификация по отпечатку пальца. Для возможности такого вида доступа замок заранее программируется на определенный набор отпечатков. Помимо кодовой и мобильной аутентификации, так же есть возможность доступа «по старинке», при помощи физического ключа. Замочная скважина находится в верхней части замка (под защитной заглушкой), ключ проворачивается на пол оборота, при этом голосового оповещения об открытии замка не будет. Такой способ подойдет для людей «старой закалки» или людей с плохой памятью на пароли.
Обе панели замка (передняя и задняя) выполнены из прочного металлического сплава, за счет чего замок довольно увесистый. Замок можно устанавливать в дверь с толщиной от 38 до 68 мм, монтажные отверстия 17 ~ 19 мм и 45 ~ 47 мм. На внешней панели есть сенсорная клавиатура, датчик отпечатка пальца, замочная скважина, скрытый USB разъем и поворотная ручка. На внутренней панели есть только ручка и отсек для элементов питания. В качестве элементов питания выступают 4 батареи типоразмера АА (пальчиковые), при этом для длительной и безотказной работы замка необходимо применение щелочных или аккумуляторных батарей.
Замок имеет систему аварийного питания, в случае полного разряда батареек в замке. В случае необходимости «авариного питания», необходимо подключить к замку PowerBank, подключение кабелем с разъемом USB Type-C на конце. Такое действие не откроет замок автоматически, а лишь запитает его внутреннюю электронику и механизмы, что позволит ввести цифровой код, получить доступ по отпечатку или с мобильного устройства. Разъем USB Type-C не виден с первого взгляда, поэтому, так как размещен в неприметном (на первый взгляд) месте, на передней панели замка. Не требуется подключение к компьютеру и может работать автономно без внешнего управления.
Внимание! Для работы с замком необходимо мобильное устройство поддерживающее Bluetooth не ниже версии 4.2. Если Вы не уверены в совместимости вашего телефона с замком, то это можно опробовать физически, для этого придется купить замок и поверить на совместимость дома (1-2 дня будет достаточно). Если совместимости не будет, то замок можно будет вернуть с полным возвратом денег, заплатив в конечном итоге только за услуги почты (за пересылку).
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Да |
| Питание в режиме ожидания | 200 мА |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Левое |
| Цвет замка | Черный глянцевый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Производитель | Kerui |
| Комплектация | |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Консоль с клавишами | Да |
| Карман для замка | Нет |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |