5 399 ₴
Электронный замок - ручка с NFC и RFID доступом на входную дверь KINGNEED F22, Bluetooth, клавиатура, App TUYA - позволит контролировать доступ в помещение, используя код доступа, ключ или мобильное приложение. Системы подобного типа используются как для квартир (в многоквартирных домах), так и на предприятиях с большим количеством сотрудников, для разграничения уровней доступа по отдельным участкам здания. Особенностью системы можно назвать несколько вариантов аутентификации, металлический корпус, работу с мобильным приложением и простоту использования.
Замок состоит из двух основных частей – передней панели (с клавиатурой, считывателем брелков, замочной скважиной) и задней панели (только ручка и батарейный отсек). Основная задача данного замка это аутентификация посетителя, и в случае успеха замок даст возможность «повернуть ручку», тем самым открыв защелку удерживающую дверь. Для удобства использования такие состояния замка как «замок открыт» и «замок закрыт» оповещаются при помощи голосовых сообщений, на английском языке. Такая опция может быть крайне полезна для людей со слабым зрением, а голосовые команды помогут понять, открыта дверь или нет.
Система поддерживает 5 типов аутентификации – разблокировка с приложения (с близкого расстояния по Bluetooth каналу), разблокировка при помощи ключа, разблокировка по цифровому коду доступа, разблокировка RFID/NFC брелком, разблокировка при помощи NFC с телефона. Цифровой пароль доступа может быть как статический (постоянный), так и временный генерируемый, что дает возможность сгенерировать временный пароль (срок действия которого 5 минут). Возможность использования временного 6-значного пароля позволяет сообщить его «посторонним людям» или гостям для одноразового доступа в помещение.
Работа с замком с мобильного устройства происходит через приложение Tuya Smart или Smart Life, через которые осуществляется как первичная настройка, так и последующие изменения в работе. При использовании доступа через приложение используется Bluetooth соединение, при этом версия Bluetooth должна быть не ниже V4.2. Если Вы не уверены в совместимости вашего телефона с замком, то это можно опробовать физически, придется купить замок и поверить на совместимость дома (1-2 дня). Если совместимости не будет, то замок можно будет вернуть с полным возвратом денег, заплатив в конечном итоге только за услуги почты (за пересылку).
Помимо разблокировки с приложения, для экономии времени, доступна функция разблокировки двери при помощи NFC с телефона. Для быстрого доступа «не постоянных» посетителей предусмотрена аутентификация при помощи RFID/NFC брелка (4 в комплекте). Помимо перечисленных способов аутентификации, так же есть возможность доступа «по старинке», при помощи физического ключа. Замочная скважина находится в нижней части замка, ключ проворачивается на пол оборота, при этом голосового оповещения об открытии замка не будет. Такой способ подойдет для людей «старой закалки» или людей с плохой памятью на пароли.
Обе панели замка (передняя и задняя) выполнены из нержавеющей стали, за счет чего замок довольно увесистый. Замок можно устанавливать в дверь с толщиной от 35 до 50 мм, монтажные отверстия 45 ~ 60 мм. На внешней панели есть сенсорная клавиатура, RFID/NFC считыватель, замочная скважина и USB разъем. На внутренней панели есть только ручка и отсек для элементов питания. В качестве элементов питания выступают 4 батареи типоразмера АА (пальчиковые), при этом для длительной и безотказной работы замка необходимо применение щелочных или аккумуляторных батарей.
Замок имеет систему аварийного питания, в случае полного разряда батареек в замке. В случае необходимости «авариного питания», необходимо подключить к замку PowerBank, подключение кабелем с разъемом USB Type-C на конце. Такое действие не откроет замок автоматически, а лишь запитает его внутреннюю электронику и механизмы, что позволит ввести цифровой код, получить доступ по отпечатку или с мобильного устройства. Разъем USB Type-C не виден с первого взгляда, поэтому, так как размещен в неприметном (на первый взгляд) месте, на передней панели замка. Не требуется подключение к компьютеру и может работать автономно без внешнего управления.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 70 мм |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Накладной |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально) |
| Открытие устройства | Ключом, С мобильного телефона, Кодонаборной клавиатурой |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Радиобрелок | 4 |