1 575 ₴

Описание
Новая большая настенная полка-стеллаж даст вам больше места для хранения вещей и даже не будет мешать.
Наслаждайтесь порядком и повышайте качество своей жизни. Большие секции - 500мм х 250мм
Полка устойчива к царапинам и имеет простую в уходе поверхность.
Характеристики
Комплектация: ……………………….. В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Серия: ................................................ WESKEN
Тип полки: .......................................... навесная, настенная
Вид полки: .......................................... модульная, навесная, стеллаж
Подсветка: ........................................... нет
Основные характеристики
Страна-производитель: ....................... Украина, другие страны
Дополнительная информация
Назначение: .......................................... многоцелевое, для гостиницы, для декора, для детской комнаты, для документов, для дома, для мелочей, для жилых помещений, для хранения, для игрушек, для икон, для кабинета, офиса, для квартиры, для книг, для малогабаритных комнат, для спальни, для ванной комнаты, для косметики
Материал изделия: .............................. ЛДСП, меламин, пластик, оцинкованный металл
Цвет производителя: ........................... цвета в соответствии с гаммой IKEA
Транспортировочное состояние: ........ разобранный
Размер упаковки: ................................. 500 x 200 x 200 мм
Размеры и вес
Ширина: ................................................ 1200мм
Высота: ................................................. 1054 мм
Глубина: ................................................ 200мм
Толщина: ............................................... 18 мм
Вес: ........................................................ 17 кг
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Дизайнер
IKEA of Sweden
Уход
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
⚠ Важно знать!
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по сборке - также прикреплена ниже 👇 (PDF-формат)
Подробнее о товаре
Большие навесные полки позволят эффективно использовать пространство, например на стене над диваном.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Дуб венге, Дуб шоколадный, Белый, Ольха русская, Дуб сонома, Красный, Серый, Орех экко, Венге, Бирюзовый, Голубой, Черный, Капучино, Алюминий, Ваниль |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IKEA |
| Пол | Унисекс |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 1054 мм |
| Полки | ламинированная ДСП, металл, пластик |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
| Декоративные элементы | металл, пластик |
| Оснащение колесиков системой фиксации | False |