



112 ₴
Универсальный 2х частотный перезаписываемый брелок RFID 125 кГц + NFC 13,56 МГц для СКД, домофонов KKMOON UNx2 – позволит быстро проходить процесс идентификации в системах контроля доступа (СКД). Применяются данные брелки для процесса идентификации в домофонах, электронных замках и других современных системах контроля доступа. Особенностью модели является наличие сразу 2-х встроенных чипов (NFC и RFID), пылезащитный и монолитный корпус, возможность программирования брелков и простота использования.
Брелок данной модели имеет 2 выстроенных чипа работающих на разных частотах, UID (13.56 МГц) и T5577 (125 кГц), благодаря чему можно проходить идентификацию в нескольких системах, при помощи одного брелка. Частота 13.56 МГц используется в системах с NFC идентификацией, а частота 125 кГц используется в RFID брелках и картах доступа, в более старых образцах СКД. Брелок можно перепрограммировать до 100 000 раз, что делает его отличным вариантом для клонирования данных с других брелков.
Хранение данных записанных в брелок до 10 лет (без дополнительного воздействия), при этом время чтения/записи всего 1 ~ 2 мс. Брелок изготовлен из прочных и качественных материалов, что гарантирует его устойчивость к неблагоприятным внешним факторам. Пылезащитный, монолитный и водонепроницаемый корпус из пластика позволит не бояться повреждений и обеспечивает долгий срок эксплуатации. Брелок не требует никакого источника питания для работы, так как является «пассивным» носителем информации, следовательно, его не нужно заряжать или менять батарейки.
Похожие брелки обычно уже есть в наборах систем контроля доступа, домофонах и электронных замках, но их в комплекте обычно небольшое количество, которое варьируется в пределах 5 - 10 штук. Для больших организаций или многоэтажных домов не хватает того количества брелков которое идет в комплекте с системой, поэтому брелки приходится докупать и дополнительно программировать. Покупая дополнительные брелки, важно обращать внимание на рабочую частоту, а так же брелки должны иметь возможность программирования.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 6 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Форм-фактор | Брелок |
| Тип источника питания | Пассивный |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Производитель | Kkmoon |