2 250 ₴

Описание
Новая большая настенная полка-стеллаж даст вам больше места для хранения вещей и даже не будет мешать.
Наслаждайтесь порядком и повышайте качество своей жизни. Полка устойчива к царапинам и имеет простую в уходе поверхность. Материал полок – ламинированное ДСП сверхвысокого давления (ЛДСП)
Полка имеет невидимые крепления на стену и обладает высокими эстетическими качествами.
Характеристики
Комплектация: ……………………….. В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Серия: ................................................ WESKEN
Тип полки: .......................................... навесная, настенная
Вид полки: .......................................... модульная, навесная, стеллаж, с невидимым креплением
Подсветка: ........................................... нет
Основные характеристики
Страна-производитель: ....................... Украина, другие страны
Дополнительная информация
Назначение: .......................................... многоцелевое, для гостиницы, для декора, для детской комнаты, для документов, для дома, для мелочей, для жилых помещений, для хранения, для игрушек, для икон, для кабинета, офиса, для квартиры, для книг, для малогабаритных комнат, для спальни, для ванной комнаты, для косметики
Материал изделия: .............................. ЛДСП, меламин, пластик, оцинкованный металл
Цвет производителя: ........................... цвета в соответствии с гаммой IKEA
Транспортировочное состояние: ........ разобранный
Размер упаковки: ................................. 1050 x 200 x 100 мм
Размеры и вес
Ширина: ................................................ 1050мм
Высота: ................................................. 620 мм
Глубина: ................................................ 200мм
Толщина: ............................................... 18 мм
Вес: ........................................................ 17 кг
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Дизайнер
IKEA of Sweden
Уход
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
⚠ Важно знать!
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по сборке - также прикреплена ниже 👇 (PDF-формат)
Подробнее о товаре
Большие навесные полки позволят эффективно использовать пространство, например на стене над диваном.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | IKEA |
| Материал изготовления | |
| Полки | ДСП покрытая пластиком |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1050 мм |
| Высота шкафа | 620 мм |
| Глубина шкафа | 200 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 600 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 300 мм |