899 ₴
Видео:
собранное изделие на стене (полка для косметики в ванную)
Описание
Угловая настенная полка-стеллаж даст вам больше места для хранения вещей и даже не будет мешать.
Наслаждайтесь порядком и повышайте качество своей жизни. Полка устойчива к царапинам и имеет простую в уходе поверхность. Материал полок – ЛДСП Kronospan AG (Австрия)
Полка имеет невидимые крепления на стену и обладает высокими эстетическими качествами.
Характеристики
Комплектация: ………………………. В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Серия: ................................................ CNC PROM Х
Тип полки: .......................................... навесная, настенная, угловая, декоративная, офисная
Вид полки: .......................................... модульная, навесная, стеллаж, с невидимым креплением
Подсветка: ........................................... нет
Основные характеристики
Страна-производитель: ....................... Украина, другие страны
Дополнительная информация
Назначение: .......................................... многоцелевое, для гостиницы, для декора, для детской комнаты, для документов, для дома, для мелочей, для жилых помещений, для хранения, для игрушек, для икон, для кабинета, офиса, для квартиры, для книг, для малогабаритных комнат, для спальни, для ванной комнаты, для косметики
Материал изделия: .............................. ЛДСП, меламин, пластик, оцинкованный металл
Цвет производителя: ........................... белый, черный, бетон, дуб молочный
Транспортировочное состояние: ........ разобранный
Размер упаковки: ................................. 500 x 200 x 100 мм
Размеры и вес
Ширина: ................................................ 1280 мм
Высота: ................................................. 200 мм
Глубина: ................................................ 200мм
Толщина: ............................................... 16 мм
Вес: ........................................................ 7 кг
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Дизайнер
CNC PROM
Уход
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
⚠ Важно знать!
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по сборке - также прикреплена ниже 👇 (PDF-формат)
Подробнее о товаре
Большие навесные полки позволят эффективно использовать пространство, например на стене над диваном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNCPROM |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб молочный, Черный, Серый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |