1 350 ₴
Электронный WiFi термометр ThermoPro Home, гигрометр, датчик освещённости, часы + выносной датчик, APP Tuya – позволит точно определить температуру внутри / снаружи помещения или в резервуаре. Помимо измерения температуры прибор может производить замер уровня влажности, а так же передавать данные измерений через Интернет на смартфон владельца. Прибор имеет возможность измерения температуры за окном, это обеспечивается за счет проводного, выносного датчика температуры. Особенностью модели является высокая точность измерений, возможность автономной работы, работа со смартфоном и наличие дисплея.
Термометр позволяет определить окружающую температуру и влажность опираясь на 2 типа сенсоров – внутренний или внешний. Данная модель имеет в комплекте внешний (проводной) датчик измерения, который активируется при его подключении к термометру. Таким образом, когда внешний датчик не подключен, измерения температуры производятся внутренним (встроенным) сенсором, а когда внешний датчик подключается, то встроенный в сенсор измерения выключается и данные поступают только от внешнего датчика.
Немаловажной особенностью, является возможность измерения уровня освещенности, результаты которого отображаются в процентах. Сам прибор не имеет защиты от влаги и рассчитан для использования внутри помещения, а для измерения температуры за окном или в резервуаре с водой используется выносной, проводной датчик. Данные измерений всех параметров можно наблюдать на встроенном дисплее среднего размера, на котором четко отделены одни данные измерений от других. Прибор имеет возможность отображения даты и времени после подключения к Интернету.
Одним из основных достоинств модели является возможность удаленного доступа к измеряемым показаниям, при помощи беспроводной сети WiFi. Удаленный доступ осуществляется при помощи мобильного приложения Tuya Smart или Smat Life, которое можно скачать бесплатно для устройств на базе Android и iOS. Через приложение Вы сможете оперативно получать информацию о текущей температуре, влажности и освещенности. Для удаленной работы с прибором нужно подключить его к беспроводной WiFi сети в месте установки, т.к. «своего» доступа в Интернет прибор не имеет.
Благодаря беспроводной передаче данных и работе с многофункциональным приложением Tuya Smart, данный термометр может не только проводить измерения, но и сообщать Вам через приложение о достижении «критических» показателей, установленных Вами же. Приложение настолько многофункциональное, что позволяет даже строить «сценарии» работы приборов друг с другом, то есть, при наличии нескольких устройств подключенных к Tuya вы можете, например, включить вентилятор или обогреватель, при достижении слишком низкой или высокой температуры.
Цифровой термометр имеет квадратную форму, а корпус выполнен из прочного ABS пластика, белого цвета. На передней стороне прибора находится экран и динамик. На задней стороне, под защитной крышкой расположен отсек с кнопкой включения и «привязки». На правой боковой стороне располагаются встроенные сенсоры температуры и влажности, а не левой стороне - разъем для подключения внешнего датчика и MicroUSB порт. Питание прибора обеспечивается за счет встроенного аккумулятора емкостью 600 мАч, возможна работа от адаптера питания, от сети.
Приложение может отслеживать тенденцию (динамику) показанного значения температуры и влажности и рисовать графики на основании измерений. Подробнее ознакомиться с возможностями настройки датчика можно в самом приложении или руководстве пользователя. Наличие датчика освещённости может быть полезно в теплицах или на химических производствах. Термометр пригодиться как дома, так в офисе тем, кто самостоятельно следит за погодой или для кого отслеживание температуры или влажности необходимо для работы.
Особенность
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Будильник | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 28 мм |