6 480 ₴
Линейка мебели для школьников TEENAGER 1400 идеально вписывается в большинство современных дизайнов. Эта мебель разработана в соответствии с современными требованиями системы образования, в которой всё большую роль играет дистанционное обучение, которое сопряжено с использованием компьютерной техники.
Также важным моментом является использование безопасных сертифицированных в Европе материалов Kronospan AU (Кроношпан Австрия), высококачественный металлический крепеж и опорная фурнитура. Это особенно важно, так как ребенок проводит большую часть дня именно за этим столом, потому аллергенность материала и наличие вредных летучих примесей типа формальдегида - должно быть строго регламентировано и сведено к абсолютному минимуму.
Компьютерный стол TEENAGER 1400 comfort white+black точно понравится Вашему ребенку, имеет приятное на ощупь шероховатое покрытие и приятные для глаза плавные линии в отделке. Дополнительную популярность столам такого типа создала современная субкультура блогерства. Блогеры часто используют подобного рода мебель, которая стильно выглядит в кадре и попросту удобна для повседневного использования.
Детские компьютерные столы - являются практичным решением, так как подходят не только для учебы, но и для свободного препровождения, в стиле характерном для молодежи, а именно - компьютерные игры, просмотр и создание собственного контента, общение в соцсетях и прочее. Потому Вам не придется загромождать детскую комнату большим количеством узкоспециализированной мебели, этот стол является универсальным и полноценным решением широкого спектра задач.
Внимание! Срок доставки Вашего заказа – до 7 рабочих дней!
Размеры и вес
Высота: ..................................... 760 мм
Глубина: .................................... 870 мм
Ширина: ..................................... 1400 мм
Толщина столешницы: ...............16 мм
Вес в упаковке: ......................... 50 кг
Основные характеристики:
Материал поверхностей: .......... ЛДСП - Kronospan AU
Назначение: ............................... Универсальный
Особенности: ............................ Повышенного комфорта
Поверхность: ............................. Шелковисто-матовая
Применение: ............................. в спальню, в гостиную, для детской комнаты,
Страна-производитель: ............ Украина, другие страны
Тип: ............................................ парта, компьютерный стол
Цвет каркаса: ............................ черный
Цвет поверхностей: ..................белый/черный
Дополнительная информация
Назначение: ……………...................... для детской, для школы, для школьника, для подростка
Материал изделия: ……………........… ЛДСП - Kronospan AU, пластик, меламин, ПВХ, металл
Цвет производителя: ........................... черно-белый, бело-черный, черно-синий, черно-красный, черно- салатовый
Транспортировочное состояние: ....… разобранный
Размер упаковки ................................ 1400х870х200мм
Максимальная нагрузка .................... 150кг
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Уход
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
⚠ Важно знать!
Для надежной установки стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
Подробнее о товаре
Внимание! Модельная линейка TEENAGER 1400 имеет ширину столешницы 1400мм и будет комфортной для подростка с размахом рук до 165см.
Если размах рук Вашего ребенка менее 140см, или Вы ограничены бюджетом, и/или размером детской - то стоит рассмотреть в качестве варианта эконом-серию JUNIOR 1200
Для уменьшения затрат на логистику - стол находится на складе в разобранном состоянии и поставляется в виде упаковки-брикета размером 1.40х0.85х0.20=0.255(м/куб), весом 50кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNCPROM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |