



540 ₴
Зарядное устройство от автомобильного аккумулятора 12/24В, 5В 3А, 4 USB порта PUJIMAX USB 4X – позволит зарядить несколько устройств по USB от аккумулятора. Для зарядки могут быть использованы практически любые современные аккумуляторные батареи, с напряжением в диапазоне 8 – 30 В. Зачастую в качестве источника питания используются автомобильные или мотоциклетные аккумуляторы. Особенностью модели можно назвать широкий диапазон входящего напряжения, много разъемов на выходе, наличие защит различного рода, заводская сборка и простота использования.
Прибор будет полезен в тех местах, где нет возможности подключится к постоянному источнику питания для зарядки современных гаджетов или других устройств использующих 5В. Благодаря зарядному прибору, можно превратить автомобильный аккумулятор (который проще зарядить) в источник питания в «полевых условиях». Устройство имеет автоматическую защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания. Наличие защиты от обратного подключения, позволит избежать выхода из строя подключенных устройств.
Зарядное устройство имеет прямоугольную форму корпуса, а сам корпус выполнен из прочного ABS пластика. На левой боковой стороне находится 4 стандартных USB разъема (тип «мама»), к которым необходимо подключать USB кабель от заряжаемых устройств. Из правой боковой стороны выходит кабель длиной около 100 см, для подключения к аккумулятору. Для удобства подключения к аккумулятору, на концах провода находятся большие зажимы типа «крокодил». На выходе устройства получаем 5В / 3А (это общий ток на 4 USB разъема), следовательно, 1 USB разъем имеет 5В / 0,7А.
Особенности
Характеристики
Комплектация
За более чем 10 лет работы интернет магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда рады помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |