6 480 ₴
Шведские инженеры известны на весь мир своей практичностью их дизайнерских решений. Потому спроектированная ими линейка мебели для школьников TEENAGER 1400 идеально вписывается в большинство современных дизайнов. Эта мебель разработана в соответствии с современными требованиями системы образования, в которой всё большую роль играет дистанционное обучение, которое сопряжено с использованием компьютерной техники.
Также важным моментом является использование безопасных сертифицированных в Европе материалов Kronospan AU (Кроношпан Австрия), высококачественный металлический крепеж и опорная фурнитура. Это особенно важно, так как ребенок проводит большую часть дня именно за этим столом, потому аллергенность материала и наличие вредных летучих примесей типа формальдегида - должно быть строго регламентировано и сведено к абсолютному минимуму.
Компьютерный стол IKEA TEENAGER 1400 comfort black-red точно понравится Вашему ребенку, имеет приятное на ощупь шероховатое покрытие и приятные для глаза плавные линии в отделке. Дополнительную популярность столам такого типа создала современная блогерская субкультура Блогеры часто используют подобного рода мебель, которая стильно выглядит в кадре и попросту удобна для повседневного использования.
Детские компьютерные столы - являются практичным решением, так как подходят не только для учебы, но и для свободного препровождения, в стиле характерном для "поколения Z" а именно - компьютерные игры, просмотр и создание собственного контента, общение в соцсетях и прочее. Потому Вам не придется загромождать детскую комнату большим количеством узкоспециализированной мебели, этот стол является универсальным и полноценным решением широкого спектра задач.
Компьютерный стол ИКЕА выполнен в стиле "унисекс", что является характерной чертой шведского дизайна, который сформировался в условиях социализма и равноправия людей во всем. Главный её принцип - "никто не лучше, никто не хуже". Эта философия очень близка по духу современному поколению. Современные дети не пытаются быть "лучше всех". Они просто любят качественные фирменные вещи. Потому этот стол точно станет излюбленным местом времяпрепровождения Вашего ребенка!
Внимание! Срок доставки Вашего заказа – до 7 дней! Предоплата только в размере доставки посылки в одну строну (предоплата за товар не требуется)
Размеры и вес
Высота: ..................................... 760 мм
Глубина: .................................... 870 мм
Ширина: ..................................... 1400 мм
Вес в упаковке: ......................... 50 кг
Основные характеристики:
Материал поверхностей: .......... ЛДСП - Kronospan AU
Назначение: ............................... Универсальный
Особенности: ............................ Повышенного комфорта
Поверхность: ............................. Шелковисто-матовая
Применение: ............................. в спальню, в гостиную, для детской комнаты,
Страна-производитель: ............ Украина, другие страны
Тип: ............................................ парта, компьютерный стол
Цвет каркаса: ............................ черный, хром
Цвет поверхностей: .................. черно-белый, бело-черный, черно-красный, черно-синий, черно-салатовый, под дерево: клен, венге, дуб молочный, арктическая сосна
Дополнительная информация
Назначение: ……………...................... для детской, для школы, для школьника, для подростка
Материал изделия: ……………........… ЛДСП высокого давления, пластик, меламин, ПВХ, металл
Цвет производителя: ........................... черно-белый, бело-черный, черно-красный, черно-синий, черно-салатовый, под дерево: клен, венге, дуб молочный, арктическая сосна
Транспортировочное состояние: ....… разобранный
Размер упаковки ................................ 1400х870х200мм
Максимальная нагрузка .................... 150кг
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Дизайнер
СNC PROM
Уход
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
⚠ Важно знать!
Для надежной установки стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
Подробнее о товаре
Внимание! Модельная линейка TEENAGER 1400 имеет ширину столешницы 1400мм и будет комфортной для подростка с размахом рук до 165см.
Если размах рук Вашего ребенка менее 140см, или Вы ограничены бюджетом, и/или размером детской - то стоит рассмотреть в качестве варианта эконом-серию JUNIOR 1200
Для уменьшения затрат на логистику - стол находится на складе в разобранном состоянии и поставляется в виде упаковки-брикета размером 1.40х0.85х0.20=0.255(м/куб), весом 50кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNCPROM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 850 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возможность регулировки высоты стула | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |