5 985 ₴
Шведские инженеры известны на весь мир своей практичностью их дизайнерских решений. Потому спроектированная ими линейка мебели для школьников JUNIOR 1200 идеально вписывается в большинство современных дизайнов. Эта мебель разработана в соответствии с современными требованиями системы образования, в которой всё большую роль играет дистанционное обучение, которое сопряжено с использованием компьютерной техники.
Также важным моментом является использование безопасных сертифицированных в Европе материалов Kronospan AU (Кроношпан Австрия), высококачественный металлический крепеж и опорная фурнитура. Это особенно важно, так как ребенок проводит большую часть дня именно за этим столом, потому аллергенность материала и наличие вредных летучих примесей типа формальдегида - должно быть строго регламентировано и сведено к абсолютному минимуму.
Компьютерный стол JUNIOR 1200 comfort black-red точно понравится Вашему ребенку, имеет приятное на ощупь шероховатое покрытие и приятные для глаза плавные линии в отделке. Дополнительную популярность столам такого типа создала современная субкультура блогерства. Блогеры часто используют подобного рода мебель, которая стильно выглядит в кадре и попросту удобна для повседневного использования.
Детские компьютерные столы - являются практичным решением, так как подходят не только для учебы, но и для свободного препровождения, в стиле характерном для "поколения Z" а именно - компьютерные игры, просмотр и создание собственного контента, общение в соцсетях и прочее. Потому Вам не придется загромождать детскую комнату большим количеством узкоспециализированной мебели, этот стол является универсальным и полноценным решением широкого спектра задач.
Внимание! Срок доставки Вашего заказа – до 7 дней!
Размеры и вес
Высота: ..................................... 760 мм
Глубина: .................................... 870 мм
Ширина: ..................................... 1200 мм
Вес в упаковке: ......................... 40 кг
Основные характеристики:
Материал поверхностей: .......... ЛДСП - Kronospan AU
Назначение:............................... Универсальный
Особенности: ............................ Повышенного комфорта
Поверхность: ............................. Шелковисто-матовая
Применение: ............................. в спальню, в гостиную, для детской комнаты,
Страна-производитель: ............ Украина, другие страны
Тип: ............................................ парта, компьютерный стол
Цвет каркаса: ............................ черный
Цвет поверхностей: .................. расцветка в соответствии с цветовой гаммой ИКЕА (черный+красный)
Дополнительная информация
Назначение: ……………...................... для детской, для школы, для школьника, для подростка
Материал изделия: ……………........… ЛДСП высокого давления, пластик, меламин, ПВХ, металл
Цвет производителя: ........................... черный, белый, дуб, венге
Транспортировочное состояние: ....… разобранный
Размер упаковки ................................ 1200х870х200мм
Максимальная нагрузка .................... 150кг
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора
Дизайнер
CNC PROM
Уход
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
⚠ Важно знать!
Для надежной установки стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
Подробнее о товаре
Внимание! Модельная линейка TEENAGER 1200 имеет ширину столешницы 1200мм и будет комфортной для подростка с размахом рук до 140см.
Если размах рук Вашего ребенка более 140см то стоит рассмотреть в качестве варианта серию TEENAGER 1400
Для уменьшения затрат на логистику - стол находится на складе в разобранном состоянии и поставляется в виде упаковки-брикета размером 1.20х0.87х0.20=0.255(м/куб), весом 40кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
| Декоративные элементы | металл |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подставка под системный блок | стационарная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес стола | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стула | True |
| Длина стола | 1200 см |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Функциональное назначение | для учеников, для учителей |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Каркас стола | металл покрытый краской |
| Монолитная конструкция | False |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 870 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 870 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 870 мм |