2 834 ₴
2 434 ₴
Данный повербанк является "топовой" моделью в линейке повербанков без технологии Павер Деливери (Power Delivery) от украинского бренда Titanum.
Повербанк повышенной ёмкости 185Wh Power Bank TITANUM 741plus 50Ah. Для телефона/интернет-оборудования - по сути является портативным зарядным устройством, имеет два выхода USB 5В/2,4А, а также два входа: Micro-USB DC5V/2A и Type-C 5V/2A, для удобства зарядки. Также устройство имеет: встроенный OLED дисплей, защиту от перезаряда/разряда, защиту от перегрузки по току, встроенный светильник (ярко-белый, 5000К, 2Вт COB-светодиод с рассеивателем) в виде светящегося сегмента на основном корпусе. Устройство имеет максимальную емкость 185 Ватт*часов, что сказывается на его весе (около 1 кг), потому в конструкции предусмотрена гибкая ручка для транспортировки.
Осторожно!
Предельная нагрузка по току позволяет получать на выходе мощность до 12Вт. Это позволяет использовать повербанк TITANUM 741plus 50Ah - в качестве источника питания для бытовых приборов, требующих резервного источника питания - например настольной LED-лампы, питания LED-ленты (рассчитанной на напряжение 5В, например такая) зарядки телефона, роутера (при использовании преобразователя, потребляемый ток роутера не более 1А при 9/12Вольтах). Если Ваше оборудование потребляет большие токи (например 12в/1,5А) - то Вам следует рассмотреть для себя в качестве варианта повербанк с функцией Power Delivery (также есть у нас в ассортименте, ознакомиться с описанием можно здесь).
Управление повербанком TITANUM 741plus 50Ah - осуществляется при помощи одной кнопки, расположенной на корпусе. Одно нажатие - для включения устройства. Двойное нажатие - для включения светильника. Отключение (аварийное или без нагрузки) - происходит автоматически.
Довольно распространённым вопросом при выборе повербанка является "Сколько времени сможет питать повербанк то или иное устройство". Время работы от повербанка несложно рассчитать, воспользовавшись формулами:
[Время работы, часов] = [Ёмкость повербанка, Ватт*час] / [Мощность устройства, Ватт],
где Ёмкость повербанка - в данном случае составляет 185 Вт*час
К примеру:
встроенный светильник (2 Вт) ............................................................................................ 93 часа
камера видеонаблюдения (5Вт, через преобразователь) ................................................... 35 часов
настольная LED лампа (5В/ 6Вт) .......................................................................................... 30 часов
роутер (он же модем, реальная мощность ~4-8Вт, через преобразователь) ................. 45-24 часа
полный заряд смартфона (4000 мАч) .................................................................................... 10-12 раз
*Если Вам требуется повербанк подешевле - Вы можете рассмотреть в качестве варианта базовую модель повербанка от TITANUM. Ознакомиться с характеристиками можно ЗДЕСЬ
Особенности

Характеристики
Комплектация

Если у Вас остались вопросы по товару - мы с радостью Вам ответим!
За более чем 10 лет работы интернет-магазина, наша команда хорошо изучила основные требования покупателей, и знает нюансы, которыми чаще всего интересуются постоянные и потенциальные клиенты. У нас Вы можете получить качественный и быстрый сервис. В случае поломки или не корректной работы прибора, мы гарантируем сервисное обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки, в том числе и послегарантийный, так как в нашем штате сотрудников есть инженеры электроники!
Все товары проверяем перед отправкой!
Только у нас Вы можете заказать дополнительную индивидуальную техническую доработку выбранного Вами прибора. Наши инженеры рассмотрят данную возможность и предложат Вам оптимальный вариант.
Всегда готовы помочь Вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | DC, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, LED лампа, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 1000 г |