



9 765 ₴
Внимание! В комплект поставки входят выдвижные ящики, подставка под системный блок и полная инструкция по сборке. Вы получите стол, полностью соответствующий фото в описании товара (ручки, ножки, технологические отверстия и комплектация).
Обратите внимание: акция "бесплатная доставка при заказе от 6000грн - не распространяется на доставку крупногабаритных товаров (см. раздел "особые условия доставки")
Геймерский стол GT120NR – стильный стол на металлических ножках, от украинского стартапа CNC PROM.
Две металлические опоры черного цвета придают изделию дополнительную выразительность и брутальность.
Стол очень красивый, удобный и вместительный.
Удобно позволит вам комфортно разместиться за столом и не держать локти на весу.
Конструкция стола очень прочная и надежная.
Столешница толщиной 16 мм позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.
Материалы изделия:
- Опоры стола выполнен из круглой стальной трубы диаметром 60 мм и толщиной стенки 1 мм.
В комплект каркаса входят две А-образные металлические опоры,
которые обеспечивают необходимую жесткость стола.
- Столешница стола изготовлена из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16мм),
края рабочей поверхности столешницы защищены ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0мм.
Каркас стола изготовлен из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16мм), края деталей защищены ударопрочной кромкой ПВХ 0,4мм
- Для надежной установки стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
Цвет столешницы: ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ
Цвет кромки и фасадов ящиков: ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ, СИНИЙ, БЕЛЫЙ
Цвет каркаса: ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ, СИНИЙ, БЕЛЫЙ
Функциональные характеристики: игровой компьютерный стол для геймеров
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ............................ CNC PROM*
СЕРИЯ: ............................................... COMFORT GT14N
ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ: ................................ ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ, СИНИЙ, БЕЛЫЙ
ЦВЕТ КАРКАСА СТОЛА: .................... ЧЕРНЫЙ
ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (ММ): ................. 1200(1400) мм
ГЛУБИНА (ММ): ................................... 870 мм
ВЫСОТА (ММ): .................................... 760 мм
ТОЛЩИНА СТОЛЕШНИЦЫ (ММ): ...... 16 мм
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: ........................ ЛДСП KRONOSPAN
ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ): .................. 1.0 мм
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ): .....150 кг
ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) .............................. 50 кг
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ .......... 1.50х0.87х0.20=0.255(м/куб)
Стартап СNC PROM - украинский производитель мебели, визитной карточкой которого стало использование высокотехнологичного оборудования с числовым программным управлением (CNC) от японского бренда HITACHI и TOSHIBA. Производственные мощности расположены в городе Кропивницком. Мы являемся официальным представителем компании CNC PROM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNCPROM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Синий, Красный |