9 765 ₴
Геймерский стол GT120NR - стильный стол на металлических ножках с двумя металлическими опорами черного цвета, которые придают изделию дополнительную выразительность и брутальность. Стол очень красивый, удобный и вместительный, он позволит вам комфортно разместиться за столом и не держать локти на весу. Конструкция стола очень прочная и надежная, а столешница толщиной 16 мм может выдерживать нагрузку до 150 кг. Конструкция предусматривает наличие выдвижных ящиков для хранения, а также подставки под системный блок.
Материалы изделия:
Цветовые варианты:
Функциональные характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | CNC PROM |
| Серия | COMFORT GT120NR |
| Цвет изделия | ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ |
| Цвет каркаса стола | ЧЕРНЫЙ |
| Ширина изделия (мм) | 1200 мм |
| Глубина (мм) | 870 мм |
| Высота (мм) | 750 мм |
| Толщина столешницы (мм) | 16 мм |
| Материал изделия | ЛДСП KRONOSPAN AG (Австрия) |
| Толщина кромки (мм) | 1.0 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес изделия (кг) | 50 кг |
| Размер и объем упаковки | 1.50х0.85х0.20=0.255(м/куб) |
Стартап СNC PROM - украинский производитель мебели, "визитной карточкой" которого стало использование высокотехнологичного оборудования с числовым программным управлением (CNC) от японского бренда HITACHI и TOSHIBA. Производственные мощности расположены в городе Кропивницком. TEHBEZPEKA.UA является официальным представителем компании CNC PROM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNCPROM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 850 мм |
| Глубина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |