8 955 ₴
Обратите внимание: акция "бесплатная доставка при заказе от 6000грн - не распостраняется на доставку крупногабаритных товаров (см. раздел "особые условия доставки")
Стол офисный, компьютерный из дизайнерской серии Generic Office Black - это прекрасное сочетание стильного дизайна и удобства. Стол выполнен из высококачественного ЛДСП, который гарантирует прочность и долговечность изделия. С помощью ультрафиолетовой печати нанесено красочное изображение на поверхности столешницы, которое выдерживает высокие нагрузки и не выцветает со временем.
Основные характеристики:
Стол Generic Office Black подходит для использования как офисным, так и компьютерным столом, а также как письменный стол. Его просторная столешница позволяет разместить все необходимое для работы: компьютер, документы, настольный органайзер и многое другое. Трапециевидная ниша на столешнице обеспечивает удобное положение рук и локтей, что позволяет избежать усталости и сохранить хорошую осанку.
Кроме того, стол поставляется в разобранном состоянии, что облегчает его транспортировку и монтаж в нужном месте. Это позволяет сократить время доставки и снизить затраты на транспортировку. Сборка стола не требует специальных инструментов и может быть выполнена в течение нескольких минут.
Стол офисный, компьютерный из дизайнерской серии Generic Office Black - это идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и стильность в одном изделии. Закажите его сейчас и наслаждайтесь комфортной работой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNCPROM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие технологического отверстия в столешнице |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Длина стола | 120 см |
| Форма стола | Нестандартный |